Результаты поиска

  1. sakh_patrol

    Здравствуй 2024

    Начну...новый год шагает с востока! А дед Мороз почему то живет в Великом Устюге! Как всегда парадокс. Здоровья всем форумчанам, счастья. И конечно же успехов во всех делах!
  2. sakh_patrol

    И зимы в лето

    Полетели чартером, вылет в 13-00. Первая посадка Вьетнам (Камрань) - продолжительность полета 7-40. Высадили десант и далее на Банкок - 1час 40 мин. Сели не сразу, пару кругов на городом сделали..думаю, первая обзорная экскурсия - "ночной Банкок с высоты птичьего полёта". Прилет почти 22-30...
  3. sakh_patrol

    Земляки удивляют

    Сегодня читал новости "Если вкратце, то начиная с 2006 года сахалинские джиперы считают своим долгом доехать (доползти) до Ныврово. Дорога (дорогой это можно назвать очень условно) очень сложная... Мари, болота... Ныврово - заброшенный поселок на севере Сахалина в Охинском районе, в нескольких...
  4. sakh_patrol

    добро пожаловать в Южный

    Ну вот и новшество, которое позволяет совершить небольшую экскурсию по островной столице. http://www.sakhalin.info/news/74883/ Ссылка на карту чуть ниже текста новости. Снимки 2-х летней давности. Кстати свою машину не увидел, а вот машина дочери у подьезда увидел. Причем очень интересно-...
  5. sakh_patrol

    не могу разобраться

    вот такая ситуация... при входе на главную страницу, авторизация происходит автоматом, так как Опера запомнила и логин и пароль, Но при при переходе на страницы форума - все потеряно и приходится вводить логин по новой. А ежели я, побродив неузнаным по страницам форума и нажимаю возврат...
  6. sakh_patrol

    Край земли

    В сентябре был на острове Кипре 2 недели. Хорошо, тепло , море, пляж и я как овощ на грядке..., Были также и экскурсии и путешествия по этому теплому острову. И вот приехал домой и за работу... небольшой отчет о путешествии по северу острова, теперь уже Сахалина. Собственно цель путешествия -...
  7. sakh_patrol

    выключил музыку

    Сегодня выключил радио, услышал посторонний звук. Догадываюсь что звук от вентилятора печки, так как при переключении оборотов звук меняется. Скрипит на средних оборотах. Вопрос прост - как добраться, с чего начать. Или есть какая то хитрость и можно смазать через выхлопную трубу...:shok: а...
Сверху