Результаты поиска

  1. М

    Датчик дросселя

    Вчера поменяли местами катушки, 1 ряд на 2 ряд. Если сейчас ошибка выскочит на 2, ряд то это уже катушки надо менять. О результате сообшу..
  2. М

    Датчик дросселя

    Свечи я менял. А в каком порядке надо менять катушки?
  3. М

    Датчик дросселя

    Свечи я менял. А в каком порядке надо менять катушки?
  4. М

    Датчик дросселя

    Сегодня сканер показал пропуск зажигания на 1. 3. 5. Цилиндрах. Т*е* где то через колектор пропускает воздух. Ничего непонятно. Мастер говорит пропуск воздуха в коллекторе и в фарсунки не обнаружил, и что проблема в АКПП, потому что на первой передаче т.е.на L, машина не дергается. Машина...
  5. М

    Датчик дросселя

    Добрый день! Помогите пожалуйста разобратся с такой проблемой. Двигатель троит, машина дергается при переключение АКПП. Диагностика на холостих оборотах показывает, в строке "датчик дроссельной заслонки" - 11%. Это что означает? Мне кажется что на холостих он должен показывать -0%. Или я не...
  6. М

    тормоза

    Подскажите пожалуйста! У меня на Хае 2002г. 3.0л.вытекла тормозная жидкость. На сервисе сказали, что прогнил поршень правого переднего тормозного цилиндра. ? Какая разница между передним тормозным суппортом и передним тормозным цилиндром.Я не могу понять что мне нодо купить-поршень с...
Сверху