Результаты поиска

  1. M

    Тарахтит двигатель

    Эти ребята вообще надежные? У них кто нибуть обслуживался?
  2. M

    Тарахтит двигатель

    А это кто? Они тайотами занимаются?
  3. M

    Тарахтит двигатель

    ТАРАХТИТ ДВИГАТЕЛЬ Всем привет! У меня такая же проблема- мотор 3,0 тарахтит как дизельный. На улице не очень слышно, а в салоне отчетливо слышно тарахтение, причем вроде до холодов этого небыло, но не факт.Владею горцем 2месяца, пробег 100000миль. Может это постукивание норма? Подскажите плиз!
  4. M

    Вентилятор радиатора(работа)

    Ну слава Богу!!!! А то я начал думать, что мотор перегревается. Сегодня еще раз посмотрел- все ок, термостат открывается,и потом включаются вентиляторы.:yahoo:
  5. M

    Вентилятор радиатора(работа)

    Всем привет!!!! У меня тоже вопрос: хай 3.0 , завожу мотор, прогреваю, когда верхний патрубок радиатора кипяток , а нижний холодный( термуха закрыта) включаются оба винтелятора сек. на15, потом выключаются , через 30 сек. опять вкл. и т.д. Думал термуха, но мотор в пробках и вообще не кипит, и...
  6. M

    Посмотрим, посмотрим!

    Спасибо Сергей! Я покупал у знакомого, ему тогда же его и пригнали, а всю историю в РФ я знаю. Щас пробег 98000 миль, и похоже реальный.
  7. M

    Посмотрим, посмотрим!

    неделю назад приобрел горца, пробейте пожалуйста! autocheck * We found 9 records for this vehicle. * VIN: JTEHF21A030127948 * Year: 2003 * Make: Toyota * Style / Body: SUV 4D * Engine: 3.0L V6 EFI * Country of Assembly: Japan * Model: Highlander...
  8. M

    Посмотрим, посмотрим!

    неделю назад приобрел горца, пробейте пожалуйста! autocheck * We found 9 records for this vehicle. * VIN: JTEHF21A030127948 * Year: 2003 * Make: Toyota * Style / Body: SUV 4D * Engine: 3.0L V6 EFI * Country of Assembly: Japan * Model: Highlander Base / Limited
  9. M

    Как будет выглядеть магнитола в интерьере Хайлэндера.

    тебе штатный усилок перепаяли? где делал? тебе штатный усилок перепаяли? где делал? можно подробнее?
  10. M

    лобовое стекло с обогревом

    а у тебя стекло с подогревом оригинальное?
Сверху