Результаты поиска

  1. ЮрийНСК

    Внутренний гранат

    Не факт. На американскую, трехлитровую Camry не подошла граната с такой-же европейской. И с трудом в Нск подобрали. Если не оригинал, то лучше подбирать имея на руках старую.
  2. ЮрийНСК

    Пошутим?

    Аналогичная подборка :-) 1344 Пользователей читают эту тему (18 Скрытых Пользователей)
  3. ЮрийНСК

    Пошутим?

    философ однако
  4. ЮрийНСК

    Пошутим?

    ага. вот да народ жалуется что и на геше маловасто..
  5. ЮрийНСК

    Пошутим?

    До Нового года в холодной Сибири оставалось 16 дней..:dance2: сегодня реально идет дождь ! снега практически нет ! Природа шутит над Сибирью.
  6. ЮрийНСК

    так и ездим

    да и про котов фраза балла на 4 тянет :-)
  7. ЮрийНСК

    Привет всем!

    Привет землякам ! С покупкой !
  8. ЮрийНСК

    Всем привет !

    вот и моя сотня миль( по одометру конечно)
  9. ЮрийНСК

    Пошутим?

    судя по комментариям во вконтакте - поставили на нетралку и толкнули. Хотя этим коментам особо верить нельзя. о как извратили то изначально .. юмористы хреновы.. "А вот что пишет заявляет наша подпсчица: C хозяином авто знакома лично, была в Чемале в это время, при мне приезжали и гаишники, и...
  10. ЮрийНСК

    Пошутим?

    не знаю насколько уместно в этом разделе.. В 100 км от Чемала мужики на спор скинули с горы Toyota Highlander. источник Сколько ж выпито то было ???
  11. ЮрийНСК

    Интернет рация Zello

    здорово работает ! Народ, присоединяемся !
  12. ЮрийНСК

    Пошутим?

    - М-м-м, я смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло... - Петрович, закрой капот!
  13. ЮрийНСК

    Пошутим?

    Может и "баян"... г.Находка источник пара комментариев с ЯПа - "Блин то медведю морду набьют. то теперь вот кабана умывальником ушатали. Чё то вот ржу сижу slava.gif", "Ну кабан тоже нашел куда зайти, там район то криминальный не жалеют никого)) Дядька с утра вышел огреть кого нибудь...
  14. ЮрийНСК

    Транспортный налог включат в цену бензина

    а я почему то купил сыну полный набор учебников(тетради,ручки и т.д. - естественно), в "фонд школы" регулярно сдаем. В ВУЗ племянница поступила ни хрена не бесплатно. Коллеги, у кого дети ходят в государственный садик, платят от 1500 рублей в месяц + что бы туда устроится ставят пластиковые...
  15. ЮрийНСК

    Движек

    в точку(про земляка) ! элементарное расследование показывает - 11031986 - дата рождения... не это не я .. я "немного" старше :-))) обслуживаюсь не у рукожОпов, "движек" не растачивал и не хотелось бы.. нее точно не я :-))))
  16. ЮрийНСК

    Движек

    коллеги! Мне стыдно !! Догадайтесь почему :-)
  17. ЮрийНСК

    SIM-карта MTS UKR

    гыыыы... второй прокол.. теме 2 года :yahoo:
  18. ЮрийНСК

    И опять про масло

    лью такое с 2010 года(как купил Хая), полное название Motul 8100 Eco-nergy 5W-30
  19. ЮрийНСК

    Двигатель

    +1 Делал мотор где ?
  20. ЮрийНСК

    сабвуфер+усилитель

    продано
Сверху