Результаты поиска

  1. Igor340

    Дополнительная информация по новому Хайлендеру

    Цена на официальном сайте Тойота: Престиж: 1753000 Люкс: 1813000
  2. Igor340

    Дополнительная информация по новому Хайлендеру

    На инвалида не прокатит. Не та стоимость авто...ИМХО
  3. Igor340

    Чистка ковров

    Обратись в Автосекьюрити на Ленинском. Очень давно на рынке и все делают очень качественно от химчистки до сигналки
  4. Igor340

    Дополнительная информация по новому Хайлендеру

    Вот решил внести свой вклад по дополнительной информации по новому Хайлендеру. Хочу прикрепить файл pdf..кликаю вставить файл с компа...идет загрузка...100%....далее пустая рамка загрузки. Но файл не прикрепляется к сообщению. Кто подскажет, как исправить? Если что не так, то не пинайте...)))
  5. Igor340

    Трансформации салона. Неплохо!

    Если пересядешь на Прадо, так уже у тебя не получится..))
  6. Igor340

    Трансформации салона. Неплохо!

    Мне на автосалоне тоже понравилась такая трансформация салона. Если сложить второй ряд, то можно слона погрузить..))
  7. Igor340

    полный привод или передний

    Просветите плиззз...Как устроен постоянный полный привод на Хае? Какое распределение: 50/50...60/4. Муфта...дифф...? Пытался нарыть в инете....описания не нашел.
  8. Igor340

    куда установить рацию

    +1000000 Дальнобои всегда и во всех регионах на 15 канале АМ
  9. Igor340

    куда установить рацию

    Есть рации СВ со съемной панелью. Очень удобно. Рация под сиденьем, а выносная панель в удобном для себя месте в зависимости от марки машины. У меня например стоит ALBRECHT AE 6890. Вся Европа+Россия(расшитая, 10Вт) Из РФ по-моему Мегаджет-900
  10. Igor340

    Вентилятор радиатора(работа)

    Когда компрессор включается кратковременно увеличиваются обороты двигателя. Стоя на месте можно определить по тахометру. В момент включения компрессора, она чуть поднимается вверх.(в среднем 100-200 об/мин)
  11. Igor340

    Термостат

    Обычно на всех современных машинах стоит датчик и при минусовой температуре компрессор кондея не включается даже при условии активированной кнопке "АС"..ИМХО
Сверху