Результаты поиска

  1. Даурен.Т

    Сини дым

    На моем втором машине Камрюхе 25-ке тоже самое дымит по утрам и днем 2-3 часа заводки после глушения. масло залито Кастрол синтетика. rush1101 а какое масло заливали?
  2. Даурен.Т

    Сини дым

    Привет всем. Достает сини дым по утрам. Все из за сальников клапана. Есть небольшой расход масла. А кто нибудь самостоятельно их пробывал менять? Или есть сложности? Или надо обратиться к СТОшникам?
  3. Даурен.Т

    Нужен совет по передним пружинам...

    А не кто не издевается (это разве издевательство?). Просто у нас с запчастями хая туговато!!!
  4. Даурен.Т

    Нужен совет по передним пружинам...

    48131-48021
  5. Даурен.Т

    Нужен совет по передним пружинам...

    Поставил эти пружины. Впечатления не из хороших. Думал как задние пружины поднимут авто приемлемо но так не оказалась. Авто стало но свое предыдущие место как со старыми не ломанными пружинами. Итог: Хариеровские пружины задние идут отлично а перед слабовато!
  6. Даурен.Т

    Нужен совет по передним пружинам...

    Вот фотка пружины от харька 48131-48021 . Пока еще не поставил. От работы не могу освободится... На днях поставлю.
  7. Даурен.Т

    Нужен совет по передним пружинам...

    В жизни не дам свою машину в обиду тем более в яму :nea:!!! Нее не по ровной дороге ехал что б не увидеть ям. Дорога была не асфальтированная ехал медленно. У кого не бывает может заводской брак, ИМХО! Купил пружины пока не сфотал от Харька.
  8. Даурен.Т

    Нужен совет по передним пружинам...

    Ого тоже так думаю. Ладно поставлю потом отпишусь...
  9. Даурен.Т

    Нужен совет по передним пружинам...

    Всех приветствую! Вчера приеха с загорода (деревни) с сломанным передней левой пружиной. Сломался последний нижний виток. Вроде никаких лишних нагрузок не было, ехали только двоя по деревенским дорогам. И вдруг громки звук удара и пипец пружине. Подскажите если не получится найти родного пура...
  10. Даурен.Т

    гул при движении

    Всем привет! Выходные поменял обе подшипники ступицы! Ступицы снимать не трудно. Снял колесо, открутил гайку гранаты, отсоеденил стойку, тормозные суппорта, рулевой рычаг, шаровые и АБС. Все ступица на руках. Дальше начался самое трудное. Нужны будут большие молотки или маленькие типа кувалды...
  11. Даурен.Т

    гул при движении

    Всем привет недавно появился гул с передних колес времени не было для осмотра. Вчера поднял авто обеих колесах есть люфта. Сейчас ищю подшипники ступиц буду менять. А номер не подскажете? Левый правый есть разница? так как буду обеих менять.
  12. Даурен.Т

    АКПП - режимы

    Понятно буду искать доброжелательных спецов по корабасу...
  13. Даурен.Т

    АКПП - режимы

    Всех приветствую! Моя проблема с коробасом остается для меня все еще актуальной. Масло поменял 3 месяца назад не помогло. Раньше при переключений дергало только до разогрева. А сейчас уже на это не обращает внимания. Хочет пинатся пинает именно при переключений с 2 го на 3 передачу. Пинается...
  14. Даурен.Т

    Вывернули гады левое зеркало.

    Главное не суетится и не тупить а запоминать все действия для обратной сборки. Я летом с заднего дверя обшивку снимал но к сожалению не сфотал, а с передней двери обшивку снимаеш вот так!
  15. Даурен.Т

    Вывернули гады левое зеркало.

    Я бы сам разобрал. Вид лучше всего самому делать при таких мелочных работах. За одно расскажеш как все делал полезную инфу внесеш! А ВДешка не поможет.
  16. Даурен.Т

    хавает масло в двигателе (castrol 10w40) за что ? все сухо

    Думаете расход масло из за 5в-40?
  17. Даурен.Т

    хавает масло в двигателе (castrol 10w40) за что ? все сухо

    ОК спс перехожу тогда на эту.
  18. Даурен.Т

    хавает масло в двигателе (castrol 10w40) за что ? все сухо

    Кому тогда верить?
  19. Даурен.Т

    хавает масло в двигателе (castrol 10w40) за что ? все сухо

    Ну и какую заливать то?
  20. Даурен.Т

    хавает масло в двигателе (castrol 10w40) за что ? все сухо

    Снизу смотрел все чисто. А масло какое рекомендуете 5в-30 мобилевский и другую?
Сверху