Результаты поиска

  1. AndrewZ

    ТО

    У меня в тойоте друган работал начальником сервиса и знаешь где они периодически запчасти заказывают? не поверишь - на екзисте
  2. AndrewZ

    ТО

    Ну, до первого ТО спорить до кровавых соплей не буду)) Точно уверен только в том что технологическая мойка у нас бесплатная и если тебе где-то кажется что-то не так - то к тебе садится технолог(или как там его) и пытается тоже это найти, и если находит - то устраняют бесплатно
  3. AndrewZ

    коврики

    3-4 недели
  4. AndrewZ

    ТО

    Дык на ТО все-таки за что платишь? за работу с запчастями или только запчасти? И кто мешает купить оригинальные запчасти в местах подешевле и с ними к ОД. Я старого рафа так обслуживал некоторое время по истечении заводской гарантии, как говорится ради штампа в сервисной книжке
  5. AndrewZ

    коврики

    Вчера сделал заказ на ковры, сетку и антидождь. заказывал на dostami.ru - там мне показалось удобнее всего. Как получу отпишусь.
  6. AndrewZ

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Можно конечно, но не кошерно. Он же есть, и при выходе из машины сам выключается - не забудешь, но действительно заколебали моргания в солнечные дни
  7. AndrewZ

    Передние светодиодные ПТФ

    тогда уж сразу из китая, раз там их делают. Нефиг амеров кормить))) и подешевле чуть http://www.aliexpress.com/item/2pcs-lot-2014-New-4000-Lm-CREE-LED-Headlight-Kit-Bulb-H16-JP-Golden-Yellow-4000K/1991663285.html
  8. AndrewZ

    коврики

    Я вот тоже не могу определиться где заказывать такие. на амазоне попробовал - пишут в россию не шлем. Просьба - кто заказывал, отпишитесь где и через кого. Хочу кокретно это...
  9. AndrewZ

    Сигнализация и противоугонная защита

    Ну у меня на рафе тоже keyless, нормально заказал на экзисте за 4,5 и прошил ключ у официалов за 900 р
  10. AndrewZ

    Сигнализация и противоугонная защита

    хочу установить сигналку с автозапуском, но и от второго ключа отказываться не хочу. не подскажите номер ключа для заказа - хоть цену уточню
  11. AndrewZ

    Перестал быть "ждуном"

    Все, получил, радуюсь))) Осталось получить номера
  12. AndrewZ

    Стоимость машины

    По такой же логике и память сидений не нужна - один раз выставил и все. ну в бмв штатно, а на основе сигналки это каким образом? на разные брелки? в пандоре 5100 например?
  13. AndrewZ

    Стоимость машины

    Я тоже думаю, что память сидений и зеркал без памяти рулевой колонки - бред. жена садится - и все отрегулировано кроме руля и сидит еще мучается... кстати, знает кто, память положения сидений в ключ пишется? ну то есть я открыл своим ключом - сиденья под меня, жена открыла своим - под неё? В бмв...
  14. AndrewZ

    Перестал быть "ждуном"

    в америке другое головное устройство (по железу) или прошивкой только отличается? я в другой теме видел что там расширенные настройки по автосвету и другим настройкам, вот и хотел узнать, может можно амеровскую прошивку вонзить.
  15. AndrewZ

    Перестал быть "ждуном"

    Я имею ввиду, чтобы индикация парктроников была на экране головного устройства(головы) что надо поменять: голову, парктроники или прошивку какую ждать?
  16. AndrewZ

    Вливаюсь в ваши ряды

    А я вот думаю пленкой или жидким стеклом сразу после того как из салона заберу. Всю пленкой - шибко дорого. Стекло ( хочу вилсон) не сильно от царапок помогает. Думу думаю...
  17. AndrewZ

    Ждуны 2014

    Эх, Уже не могу дождаться. В первых числах августа своего забираю. Люкс черный на черном. Заказывал 2-го февраля, должны были выдать в июне, но не успели. И я уехал в отпуск и теперь в отпуске страдаю переодически.
  18. AndrewZ

    Перестал быть "ждуном"

    Я где-то уже видел на картинках, думаю довольно удобно. Может кто знает: это фича головы, самих парктроников или амеровской прошивки? То есть куда нажать, чтоб у нас так было? ))
  19. AndrewZ

    коврики

    Просто у амеров разные комплектации салонов: 7, 8 мест , гибрид, капитанские кресла и т.д. и коврики по идее разных форм должны быть. Вот я и хотел спросить наш вариант комплектации салона какой их комплектации соответствует: LE, LE plus, XLE, Limited? И я ещё не разу с амазона не заказывал (и...
  20. AndrewZ

    коврики

    Не подскажите, почему форма ковриков немного отличается от оф сайта? http://www.weathertech.com/toyota/2014/highlander/floorliner-digitalfit/2nd-row-seating-type/bench-seating/ а то не могу определиться что заказывать, а машину уже через неделю забирать
Сверху