Результаты поиска

  1. -BULLET-

    МТО-ТЕМА

    Думаю никто не будет против такой темки может у меня единомышленники есть кто не только на 4х колесах катается но и на 2х :) Тут буду делиться впечатлениями от поездок на разные мотофестивали и просто путешествиями на 2х колесах. В эти выходные еду в столицу нашего округа г.Ханты-Мансийск на...
  2. -BULLET-

    Подсобите с выбором мобильного???

    Создал тему сдесь чтоб не флудить. Вообщем у меня NOKIA N9 все устраивает телефон просто отличный 4 года неубиваемый без пленок на стекле (я это не приемлю) царапин нет, но он на операционке которую придумала нокиа, а потом бросила и перешла на виндовс поэтому никаких приложений на подобие...
  3. -BULLET-

    Датчик удара???

    Суть вопроса, ко мне подошел один хрен и давай рассказывать что у хайлендера впрочем как и у многих авто есть какой то аварийный датчик мол при столкновении или опрокидывании авто, он закрывает топливный насос, для безопасности и рассказал один случай как на предыдущем хае они гдето сильно...
  4. -BULLET-

    Новая камри?

    Забирая своего хайлендера, мне сказали что скоро выходит новая камри взамен провалившейся предыдущей, говорят что на нее тойота делает большую ставку, интересно кто что слышал об этом?
  5. -BULLET-

    Пищалки на ремень?

    Народ у меня два вопроса но решил темы не плодить и оба задам здесь: Собственно кто знает как можно отключить пищалки при этом не нарушить безопасность, т.е. подсказки вроде от старых ремней вставить не интересуют нужно чтоб как в камри не пищали но все работало в камри просто лампочки мигали...
  6. -BULLET-

    Фаркоп

    Мужики, со дня надень заберу своего красавца, но вот у меня много увлечений которые нужно таскать на прицепе и мне необходим фаркоп. Вопрос какой луучше взять и стоит ли брать на тайоте или можно заказать подешевле и поставить самому? Или не заморачиваться и купить сразу в тойоте вот такой...
Сверху