Результаты поиска

  1. AndyTv

    Буксировка

    Если резюмировать , не стоит на покатушках брать на себя роль дежурного тягача. Не тот а/м. В случае крайних обстоятельств только.
  2. AndyTv

    Наклон багажника

    а романтика?
  3. AndyTv

    Наклон багажника

    Славно поползал!;)
  4. AndyTv

    Дрифт на highlander 2014

    Всегда, если есть свободное и безопасное скользкое пространство(обычно на работе на базе) стараюсь покрутить авто. Очень помогает почувствовать его, и на дороге в заносе уже четко понимаешь что к чему. На Хае еще не пробовал, в этом сезоне ни разу не было чтоб на базе скользко было... Будешь...
  5. AndyTv

    Bluetooth качество звука

  6. AndyTv

    Bluetooth качество звука

    Микрофонные дырочки ни чем не блокированы?
  7. AndyTv

    Ждуны 2014

    У самого, 1Н1. очень доволен, не жалею о выборе. Причем во времена моего заказа быстрее и в нужной комплектации мог получить белый/черный/красный. Отказался в пользу темно-серого.
  8. AndyTv

    Ждуны 2014

    Терпения! Ситуация в стране накаляется :(, если дальше так пойдет, очередей скоро ни на что не будет. Дешевый сегмент уже рухнул, средний обязательно идет следом...Так что, ждать и верить в свои возможности... А "графит" подразумевается 1H1? Если так, то это не совсем графит(чисто серый тон)...
  9. AndyTv

    IPAD mini интеграция в мультимедиа систему

    Колхоз-дело добровольное...
  10. AndyTv

    Предпусковой подогреватель (Webasto и другие).

    А можно по подробнее, что за модель цена и стоимость установки.
  11. AndyTv

    Каков он, владелец нового Хайлендера?

    половина -42, четверть 45, четверть (не помню точно) порядка-30-35. В Теме с прессой в первых релизах подробно расписана целевая аудитория. А вот, нашел: " До половины продаж должно прийтись на мужчин в возрасте 42 лет, у которых есть супруга и двое детей и которые ценят в первую очередь...
  12. AndyTv

    Каков он, владелец нового Хайлендера?

    Пока итоги не в пользу маркетологов...
  13. AndyTv

    Ждуны 2014

    Если посмотреть на штатную решетку, то становится понятно, что камушек на трассе, который придется на это забрало, может оставить а/м без радиатора.. Сетка, думаю от любого камня спасет, не от пули конечно...Так что ставить точно буду, пока не решил, где..
  14. AndyTv

    Ждуны 2014

    сетки -3 и работа -4. Пока не делал...только мысли...
  15. AndyTv

    Ждуны 2014

    Мне в марте стальная защита с установкой+ 3 ряда п/у ковров обошлось со скидкой в 9, а вот дырки сеткой законопатить просят 7т.р.
  16. AndyTv

    Колеса Диски Шины 2014+

    ну это можно в любое время сделать в межсезонье...А вот в начале сезона на шиномонтаж попасть- у нас полная засада...
  17. AndyTv

    Каков он, владелец нового Хайлендера?

    У меня нет вентиляции, но судя по отзывам, маркетологи правильно рассчитали куда дуть..))
  18. AndyTv

    Вливаюсь в ваши ряды

    Поздравляю! Судя по подписи- Люкс?
  19. AndyTv

    Внешний тюнинг

    :)
  20. AndyTv

    Внешний тюнинг

Сверху