Совместимость дверей

Kavaler

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2,4, передний, 2003 г.
#1
Всем привет! Имею Toyota Highlander 2003 г., вчера попал в аварию, распороли две двери слева. Предлагают двери от Клюгера в сборе. Не подскажите, совместимы ли они с Хайлендером? Заранее благодарю!
 
Сообщения
194
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3.3 4WD 2005г.
#2
Всем привет! Имею Toyota Highlander 2003 г., вчера попал в аварию, распороли две двери слева. Предлагают двери от Клюгера в сборе. Не подскажите, совместимы ли они с Хайлендером? Заранее благодарю!
Здравствуйте,двери от KLUGER совместимы,если вопрос актуален задняя левая есть в наличие от HIGHLANDER в синем цвете.
 

Kavaler

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2,4, передний, 2003 г.
#3
Здравствуйте,двери от KLUGER совместимы,если вопрос актуален задняя левая есть в наличие от HIGHLANDER в синем цвете.
Приветствую! Спасибо за инфу! А какая цена и сколько будет стоит доставка до Анапы?
 
Сообщения
194
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3.3 4WD 2005г.
#4
Приветствую! Спасибо за инфу! А какая цена и сколько будет стоит доставка до Анапы?
Дверь в идеальном состояние не ремонтировалась 9000руб, доставка я думаю примерно будет стоить 1000-2000 но это лучше уточнить в транспортной компании.
 

Вложения

Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#5
тот же вопрос подниму и тоже про левую переднюю дверь - въехали мне в нее. есть в продаже дверь от KLUGER. Согласен по совместимости, но хочу кое-что уточнить - на всех KLUGERах на дверях снаружи есть пластиковая хрень сверху (заметил по объявлениям на Дроме). На хайлендерах не везде. Она приклеена к двери или привинчена? Можно ли ее демонтировать без ущерба для внешности? А так же вопрос - верхняя часть двери всегда черная матовая или у KLUGER бывают варианты что окрашена в цвет кузова? дверь.jpg
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
тот же вопрос подниму и тоже про левую переднюю дверь - въехали мне в нее. есть в продаже дверь от KLUGER. Согласен по совместимости, но хочу кое-что уточнить - на всех KLUGERах на дверях снаружи есть пластиковая хрень сверху (заметил по объявлениям на Дроме). На хайлендерах не везде. Она приклеена к двери или привинчена? Можно ли ее демонтировать без ущерба для внешности? Посмотреть вложение 60573
Это дефлектор (ветровик). По идее, он должен быть на 2-хстороннем скотче - тогда снимается без проблем. Но я видел, как некоторые сажают на всякие "суперклеи" - тут придется попотеть.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#7
ну тогда ничего страшного. у меня вообще сложилось мнение что на праворульках ветровик заводской.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#8
А так же вопрос - верхняя часть двери всегда черная матовая или у KLUGER бывают варианты что окрашена в цвет кузова?
у меня был Клюгер полностью белый , а верхняя часть дверей - черная. Никогда не задумывался у всех ли так? но можно поприглядываться на дорогах, у нас их много.
 
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#9
у меня был Клюгер полностью белый , а верхняя часть дверей - черная. Никогда не задумывался у всех ли так? но можно поприглядываться на дорогах, у нас их много.
глянь, если не трудно )))).....буду благордарен. на Хайлендерах у всех верх матовый черный. а брызговик на Клюгерах заводской? просто посмотрел в объявах - у всех стоят. может это такой фетиш клюгеристов )))))
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#10
...на Хайлендерах у всех верх матовый черный. ...
а дверь не планируется красить в цвет машины? или с разбора можно идеально попасть в цвет? рамка двери также подгоняется
есть еще один момент - просто я это прошел с предыд машиной
на рамках, особенно на водительской, частенько рамка потерта самим водителем (никто за ручку не закрывает - дверь просто толкают), и если вновь повешенную заднюю дверь поменять, то рамки будут прилично отличаться, поэтому надо планировать подкрасить и рамку соседней двери
 
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#11
ну я еще не определился пока менять дверь или ремонтировать. мне в сервисе озвучили очень неприятную цифру 34000 за все (ремонт+покраска, включая небольшую вмятину на задней двери). красить и ремонтировать надо будет еще и внутреннюю часть. вот я и задумался, правда делают эти ребята хорошо. БУ дверь нашел в другом городе за 5000. по фото не гнилая. немаловажный вопрос тогда встанет с переклейкой win-стикера
 

Вложения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
На фотке повреждения твоей двери? Стойка тоже пошла? Вообще, навскидку, цена безумная. Но нужно видеть все косяки.
Стикер нормально переклеить нельзя. Вернее, можно, но лично я в 2 секунды определяю переклеенный стикер. Хотя, для машины 04 года это уже не так важно.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#13
глянь, если не трудно )))).....буду благордарен. на Хайлендерах у всех верх матовый черный. а брызговик на Клюгерах заводской? просто посмотрел в объявах - у всех стоят. может это такой фетиш клюгеристов )))))
Не фетиш, а нормальная заводская установка дефлекторов- ветровиков. Сегодня встретил на дорогах штук 6 . У всех черный верх дверей. Правда большинство авто были черные :) .
Нашел фотки которые выкладывал при продаже.. утёр слезу :) , все таки 9 лет совместной жизни.
DSC_3.JPG
кстати , добавлю. черная окраска - заводская на двери - нет никаких потертостей, а ведь тоже захлопывал рукой ,не за ручку. Авто 2004 года.
 
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#14
классная она у тебя была. что и говорить - в Японии пробеги меньше и эксплуатация щадящая, чего не скажешь о любителях бургеров с колой
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#15
классная она у тебя была. что и говорить - в Японии пробеги меньше и эксплуатация щадящая, чего не скажешь о любителях бургеров с колой
Японцы для внутреннего рынка выпускают авто совсем другого качества. Ну и комплектация - разная , потому как практически все делаются под владельца. Сдает старую, получает новую с заказанными опциями. Не так как в мире, база и - 3- 4 комплектациии. Вот еще парочку в салоне DSC_0087.JPG DSC_0090.JPG
 
Последнее редактирование:
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#16
На фотке повреждения твоей двери? Стойка тоже пошла? Вообще, навскидку, цена безумная. Но нужно видеть все косяки.
Стикер нормально переклеить нельзя. Вернее, можно, но лично я в 2 секунды определяю переклеенный стикер. Хотя, для машины 04 года это уже не так важно.
да, это мои повреждения. стойка не пошла к счастью . вот еще картин сейчас нафоткал DSC_0048.JPG DSC_0049.JPG DSC_0050.JPG DSC_0051.JPG DSC_0052.JPG DSC_0052.JPG DSC_0053.JPG DSC_0054.JPG DSC_0055.JPG
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#17
классная она у тебя была. что и говорить - в Японии пробеги меньше и эксплуатация щадящая, чего не скажешь о любителях бургеров с колой
Глупости!
Вот мой первый Горец.
2967.jpg
2968.jpg
2969.jpg
2976.jpg

Вот второй
MAA-17-18_10_07_136.jpg



MAA-17-18_10_07_141.jpg

MAA-17-18_10_07_137.jpg

MAA-17-18_10_07_142.jpg
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#19

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху