Недавнее содержимое от zayatsal

  1. Z

    Фары 2014+

    Народ, так че вставлять в фары вместо габаритов и туманок этих желтых,так что бы сильно не отличались по цвету он ближнего света? Если можно то ссылки, что бы там полные названия были? Заранее спасибо
  2. Z

    Обвес у официалов

    вот заказал такие же пороги,как они? ноги сильно пачкаются? жалоб нет , а то у нас у дилера на тестовой такие висят,скрипят все
  3. Z

    Обвес у официалов

    может кто знает , заказал пороги у дилера, привезли сначала и поставили ,но не те, перепутали, те которые я заказал,они не привезли, я их перезаказал,оставив залог 6 тысяч,вот их через месяц привезли , а я уже не хочу себе пороги,хочу отказаться,что мне сказать дилеру? и что с залогом?вернут...
  4. Z

    Сверчки

    ребят , а крышка багажника ,резинка не трется не у кого, на более крупных неровностях начинает скрипеть,звук трения резинки о железо, стоит ехать к ОД что бы разобрались?, залазил в багажник , это именно резинка трется,
  5. Z

    Нет парктроников!!

    То есть с завода без парктроников идет? И еще будет ли они синхронизированны с камерой зажнего вида,т е на дисплее отражаться,или только звуковые?
  6. Z

    Скрип резинки багажника

    Есть ли у кого? При более крупных буграх или просто ям скрип сзади раздается,подозрения на резинку крышки багажника.,что скажите
  7. Z

    Нет парктроников!!

    Пришел мой хай 3.5 люкс,а нам нем нет ни передних ни задних парктроников, скажите всем так приходил?сказали что к 0 ТО они отдельно придут и их установят...если уже есть тема перенаправте
  8. Z

    Какой бензин льем в Горца 3?

    Кто какой бензин заливает? 95 Лукоил , но думаю лить 98,есть ли разница и смысл ?
Сверху