Недавнее содержимое от Yes

  1. Y

    Какие были поблемы и как они решались.....

    Идея не поддержана. Начали засорять. Закрыть тему!
  2. Y

    Какие были поблемы и как они решались.....

    Зачем спорить. Лучше писать какая была проблема и какое было решение... Примерно так, как в начале. Многим будет интересно и полезно. Кто согласен?
  3. Y

    Какие были поблемы и как они решались.....

    Безусловно практически на все вопросы есть ответы. Но, считаю, что всем будет намного полезнее уже знать возможные проблемы и практические ответы на них. Не всегда поиск будет под рукой. Лично для меня информация о проблемах и решениях в одном разделе- это просто было бы находкой ))).
  4. Y

    Какие были поблемы и как они решались.....

    Печка грела слабо, потело лобовое стекло. Почистил салонный фильтр: Снял крышку бардачка, вытащил салонный фильтр, почистил, поставил обратно.
  5. Y

    Какие были поблемы и как они решались.....

    Летом загорелся ЧЕК. Поменял заправку, залил 95-й, на пару минут снял клеймо аккумулятора.
  6. Y

    Какие были поблемы и как они решались.....

    Глохла при запуске, обороты не держала. Решил проблему чисткой дроссельной заслонки, заслонку снимал. Также менял резину. Задние 2 колеса никак не хотели выходить, будто припаялись. После долгого мучения, нашли самый лучший из возможных вариантов- побить молотком с внутренней стороны диска...
  7. Y

    Какие были поблемы и как они решались.....

    Предлагаю делиться информацией по всем возникшим проблемам и решениям этих проблем при эксплуатации Хая.
  8. Y

    Дребезжание(вибрация) под капотом справо от водителя на "D" и "R" при нажатом тормозе

    Добрый день! Нет, еще не решил. Для начала решил поменять заправку. Вроде как дребезжать стала реже, но это не выход. Была более важная проблема. Глохла при запуске, обороты не держала. Решил проблему чисткой дроссельной заслонки, заслонку снимал. Также менял резину. Задние 2 колеса никак...
  9. Y

    Дребезжание(вибрация) под капотом справо от водителя на "D" и "R" при нажатом тормозе

    В моем случае не думаю, что смена заправки решит проблему. Так как вибрация с каждым разом все чаще и интенсивнее. Но все же спасибо за совет.
  10. Y

    Дребезжание(вибрация) под капотом справо от водителя на "D" и "R" при нажатом тормозе

    Антенна на самом деле трясется от этой вибрации, но звук дребезжания исходит не от антенны. Где то справа под капотом.
  11. Y

    Дребезжание(вибрация) под капотом справо от водителя на "D" и "R" при нажатом тормозе

    Добрый день! Скажу сразу, что поиском пользовался. Вариантов решения данной проблемы много. Но все же, если кто сталкивался с этим, прошу подсказать. Хотелось бы все на свете не пробовать по списку, а целенаправленно делать по теме. Хай пригнали мне в июле этого года (2003, 2.4...
Сверху