Недавнее содержимое от Vlad_Unknown

  1. V

    Ближний IPF

    Я хочу поставить диоды в туманки. Луча так и так не будет, но светятся интересно. Я уже писал про эти диоды: http://led-car.ru/offers/komplekt-lamp-iz-2-x-shtuk-p13w-5502-75w-hp/#buy_led
  2. V

    Ближний IPF

    Почему старый? Уже два месяца у меня Highlander 2011. А до него была camry.
  3. V

    Ближний IPF

    Поставил Philips Cristal Vision HB3 и HB4 (ближ - даль). Температура - как у штатного ксенона Тойот - 4300К. По ощущениям - не отличить от ксенона, который стоял штатно на камри.
  4. V

    P13W лампы

    А мне действительно нужны эти лампы... А вместо них мне китайцы прислали вот такие, как на скрепке:
  5. V

    Балбес

    Летом слетал по делам в Воронеж. Еще на камри. Лампа в противотуманке кончилась.. Заехал на ОД. Тоже всё вежливо и предупредительно.. Только долго - лампу меняли часа три..
  6. V

    Балбес

    Питер. Тока не в городе дело. Все хотят денег. Вот на Камри я красил капот по страховке - посекло гравием. Месяцев через 9 примерно, снова посекло. И там, где камни попадали - лак стал слегка отслаиваться.. Ну, я поковырял ногтем - сантиметра полтора снял.. А когда ехал мимо дилера, дай...
  7. V

    Балбес

    Такое первый раз слышу... про тойоту. В воскресенье делал ТО 10000. А за день до этого перекинул колёса на зиму (у меня комплект зимы на дисках). Сижу в кафешке. Подходит ко мне сервис-манагер и робко просит пройти с ним. Подходим к машине - висит на подъемнике. Колёса не скинуты -...
  8. V

    P13W лампы

    Я вообще не склонен к конспирологии. Если не правильно понимают - проблема тех, кто неправильно понимает.
  9. V

    P13W лампы

    Я с этой проблемой живу уже 2 месяца - с момента покупки машины! Заказал в китае - привезли светодиодные кукурузины (68 LED) с цоколем 5202 (почти P13W... но не совсем) Недавно нашёл у себя в Питере поставщиков правильных ламп. Но, поскольку цоколь P13W (или 5502) - экзотика, то они поставляют...
Сверху