Недавнее содержимое от valera_yan

  1. V

    Нужна электросхема highlander

    Ok
  2. V

    Нужна электросхема highlander

    Взял с тонкого розового, а на нем при заведенном двигателе пропадает напряжение. MaZaY подскажи еще рас пожалуйста с какого провода взять питание чтобы было 12 в., а при выключенном зажигании отключалось?
  3. V

    Нужна электросхема highlander

    У меня на верхнем размере 9 нога пустая. Проверил тестером верхний разъем есть постоянное питание на красном тонком проводе и при включен норм зажигании на тонком розовом. С тонкого розового можно взять питание на эмулятор?
  4. V

    Нужна электросхема highlander

    Спасибо!
  5. V

    Нужна электросхема highlander

    MaZaY подскажите если не затруднит с какого контакта на блоке эбу (или соседних блоков) взять постоянные 12 вольт, которые отключаются при выключении зажигания.
  6. V

    Нужна электросхема highlander

    Спасибо. Буду пробовать подключать.
  7. V

    Нужна электросхема highlander

    MaZaY подскажи пожалуйста куда идет желтый провод от второй лямбды первого банка, так как на куске схемы не видно. Если не затруднит подскажи пожалуйста какой из проводов от второй лямбды есть земля, плюс и плюс подогрева. Сигнальный провод я вычислил (зеленый) так как он идет в экране.
  8. V

    Нужна электросхема highlander

    Каты выбивать не планирую так как ошибка всегда только на первом банке и при езде на газу. Пробег 60 тыс. Ошибку выдает Р0420 - слабая эффективность катализаторов банк 1. Поэтому считаю что кат не забит а только потерял свою эффективность. Хочу попробовать поставить обманку только на первый банк.
  9. V

    Нужна электросхема highlander

    Спасибо буду побывать разбираться.
  10. V

    Нужна электросхема highlander

    У меня на блоке 6 разъемов под названием А В С D E F в каком из разъемов подходят провода от вторых лямбд?
  11. V

    Нужна электросхема highlander

    MaZaY спасибо, а можно еще попросить распиновку самой фишки в которой эти провода подходят к ЭБУ
  12. V

    Нужна электросхема highlander

    Добрый день форумчане. Дайте пожалуйста ссылку на электросхему на Хайледер 2011 года. Собственно нужна не вся схема а именно распиновка контактом блока управления двигателем который находится под бардачком. Смена нужна для установки эммулятора катализатора так как замучила ошибка P 420.
  13. V

    Оригинальное запасное колесо BRIDGESTONE DUELER H/L 400 245/55/19

    Торг никто не отменял:meeting:
  14. V

    Продам свою резину BRIDGESTONE DUELER H/L 400 245/55/19

    BRIDGESTONE DUELER H/L 400 245/55/19 со своего TOYOTA HIGHLANDER, 2011 года выпуска, пробег около 15-17 тыс., стёрты всего лишь на 1,5 мм. Без порезов, гуль и шышек. Возможна отправка по Украине.
  15. V

    Оригинальное запасное колесо BRIDGESTONE DUELER H/L 400 245/55/19

    Новое запасное колесо со своего TOYOTA HIGHLANDER, 2011 года выпуска: оригинальный диск R19 (оригинальный номер 42611-0E160) + новая шина BRIDGESTONE DUELER H/L 400 245/55/19 + пластиковый чехол. Причина продажи поставил ГБО + купил докатку. За все хочу 500$. Нахожусь Украина, Николаев...
Сверху