Недавнее содержимое от v.penzin

  1. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Началось(((((
  2. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    http://www.avtoprofi.ru/AvtoFon-E-Mayak-5-6.html Интересный девайс. Может кому пригодиться.
  3. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Спасибо! Буду ждать денег!
  4. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Привет всем! Спасибо за поддержку! Морально-тяжко че то становиться с каждым днем (чем дальше день угона). Мы после отпуска еще кучу мелочевки оставили в машине. Получается, что машину вобще нельзя ни где оставлять. У одного возле магазина среди бела дня угнали имея в наличии спутник и...
  5. V

    новый ХАЙ, еще история.......

    Свет у Хая сам не выключиться. Говорят что у диллера можно чуствительность в режиме АВТО поменять и все будет ОК. Я не успел. Угнали(( Регуляторы подогрева-руки за дизайн поотрывать! Что касаемо записи файлов на жесткий диск-читай мануал. Хрен ты че на них запишешь так просто! Поюзав Хай в...
  6. V

    Highlander Lux

    Господа! Где вы там кожу увидели? Там кожзам, самый настоящий.
  7. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Сегодня звонил в Юридическую контору. Мне сказали следующее: суды первой инстанции-на стороне Страховых компаний. Следующая ступень-касационная жалоба в суд высшей инстанции. Там, как правило, все решается в пользу истца. Стоимость услуг-50 тыс руб. Чрезе суд возвращается 25 тыс. Вот такие пироги!
  8. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    У меня такое чуство как будто 3-й ключ был прописан. Машина даже не пискнула((
  9. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    у меня цифра 1986500р
  10. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Это примеры из судебной практики!
  11. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Нет, я вполне адекватный! Но могу ответить так же резко! Выше выписки из судебных определений. При грамотном юристе все получится. Читайте и учитесь.
  12. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Это Ликбез, который теперь приходиться тщательно изучать и готовиться к лучшему. Страховая компания запросила пока все документы, которые есть у следователя: Постановление о признании потерпевшим, постановление о возбуждении уголовного дела +объяснения потерпевшего где перечислено все, что...
  13. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Учитывая то обстоятельство, что факт утраты и непредставление страховщику свидетельства о регистрации ТС не может служить законным основанием к отказу в производстве страховой выплаты, принимая во внимание также тот факт, что ответчиком не представлено доказательств, подтверждающих наличие в...
  14. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Учитывая то обстоятельство, что такого основания для освобождения от выплаты страхового возмещения в результате хищения автомобиля, как непредставление страховщику свидетельства о регистрации ТС не предусмотрено ни нормами Гражданского кодекса РФ, ни иным законом, включение подобного условия в...
  15. V

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    21.12.2009 г. истец обратилась к ответчику с заявлением о наступлении страхового события. Уведомлением от 01.02.2010 г. ответчик, ссылаясь на положения пунктов 5.2.1., 11.2.8, 12.6.8.3, а также Правил страхования, отказал в выплате страхового возмещения, поскольку застрахованный автомобиль был...
Сверху