Недавнее содержимое от Svoi

1. S

Всем привет!

Саныч, плюсую!
  2. S

Честный Тех-центр Toyota на Дубровке

Позвонил официалу на счет ТО 60 тысяч км. Замена масла и фильтра в ДВС, замена салонного фильтра 16 300,00 руб. Почитал отзывы здесь, решил позвонить. То же ТО - около 9 тысяч., а также спросил на счет частичной замены масла и фильтра в коробке передач. - 12 тысяч. Сегодня с утра посетил...
  3. S

Здрасссте...

В августе очередной раз проходил техосмотр в форде (дешевле чем в тойота). Менеджер, которого я и ранее там видел, в разговоре кинул примерно такую фразу "чем дольше я здесь работаю, тем больше я их боюсь". На мой вопрос, мол, что не так, он сказал, что очень много машин с пробегами 15-30 тысяч...
  4. S

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Всех причастных - с праздником!
  5. S

Toyota Fortuner 2016

До дачи и обратно )
  6. S

Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

У меня смонтирована фановая труба снаружи дома и выведена выше нижнего края крыши. Но меня смущает, что она меньше в диаметре основной канализационной трубы (50/110). Пробовал эксплуатировать без бактерий, запах был больше.
  7. S

Полтора сезона эксплуатирую септик танк 2. Иногда присутствует запах. Поделитесь реальным опытом использования бактерий. На форуме нашел только "радуга". Может еще кто что подскажет.
  8. S

Подскажите. Вы предварительно заливали подушку из бетона когда делали площадку для машины? Или гравий, песчаная подушка с утрамбовкой и песчано-цементная смесь?
  9. S

Взрыв в метро Санкт-Петербурга.

Если уж Вы нашли, неужели, заинтересованные лица не найдут данное фото для своих целей.
  10. S

Вероятно.
  11. S

Как говорится: ищите кому это выгодно.
  12. S

Мы можем только предполагать.
  13. S

Соглашусь. Всё как-то странно. И всё началось после протестов по всей России и стачки дальнобольщиков.
  14. S

Милые дамы, с 8 марта.

Девушки! С праздником весны вас!
  15. S

с днём рождения, MATway!

С Днём рождения!
Сверху