Недавнее содержимое от slavsash

  1. S

    ошибка abs+vcs+давление_шин+тормоза

    У меня загоралось давление шин после пробега 5 км. при скорости 100км/ч, клинили супорта задние- разбухли резинки на направляющих пальцах суппорта.
  2. S

    подушки безпасности

    Всем здравствуйте!загогрелась лампочка подушки водителя. При сырой погоде появлялась , в мороз пропадала, теперь постоянно горит. где искать контакт. с чего начать?
  3. S

    напряжение лябда зонда

    вот такой вопрос знающим - Диагностика на андроид: при скорости 100 +-10 км/ч диагностировал верхний лямбда зонд. показало 0.7-0.65 V при измерении в течение 10 мин . вниз до 0.45 опускалось редко.Это нормально или богатая смесь? маф 33.-43. гр./сек вроде бы.А это нормально или нет? расход...
  4. S

    Диагностика на Андроид

    добрый день всем знатокам . вот на днях получил ЕLM 327 на блютузе с диском. просветите пожалуйста действия по установке в нетбук HP и на андроид. спасибо! ответ пож. в личку.
  5. S

    Китайская 2-din магнитола

    Всем добрый день. а такую магнитолку пробовал кто нибудь? http://www.dealextreme.com/p/6-2-lcd-touch-screen-dvd-media-player-with-fm-tv-tuner-gps-65461
  6. S

    2az проблемы

    была у меня сорвана резьба в одном отверстии головы. решение - пришлось выполнить самому . т.к. горе мастера ехали неделю, я купил болт от фиата какого-то по длине как родной болт с большим диаметром резьбы,а по него выточили хуторку длинной 25 мм. (нужно было 30). так советуют в...
  7. S

    опять вертолетики

    добрый день !!! Докладываю. после чистки предохранителя, уменьшения калибра отв штуцера газовых форсунок, а также установки новой версии проги диджитроник вертолетики не появляются.
  8. S

    опять вертолетики

    у меня 2.4 - один вверху a/f sensor. внизу oxigen sensor. а щшибка выскакивает - только если начал движение без прогрева около 3 минут. газовые мозги-"диджитроник"
  9. S

    опять вертолетики

    ссылка на ошибку http://www.toyotapart.com/M.I.L._ON_DTC_P0031_AND_OR_P2238_T-EG032-04.pdf
  10. S

    опять вертолетики

    перемерял сопротивление спирали при +8 на улице показало 2.9 Ом. А какова роль второго,что под машиной, датчика? Мой газовщик почему-то подключился ко второму датчику.
  11. S

    опять вертолетики

    добрый вечер. в продолжение темы : связался диллером в минске. советуют заменить датчик, а перепрописать ID номер -нет прибора. стоит ли менять , если оптимизироать работу датчика невозможно???
  12. S

    опять вертолетики

    добрый вечер всем участникам проблемы. разъем датчика чистый, реле чистые контакты. почистил предохранитель(был с коричневым налетом). спираль звонится накоротко(два черных провода). провел измерения тока в цепи подогрева датчика: перед пуском с вкл. зажиганием-0.8А после пуска-3.8А через...
  13. S

    опять вертолетики

    спасибо. а что калибровать нужно или нет?
  14. S

    опять вертолетики

    по ошибке еще (Bank1 sensor1) на распечатке по ошибке : for dts P0031 and/or P2238 : 1. заменить A/F sensor 2. перекалибровать ID про замену понял. про калибровку ничего не ясно , все на англ.
  15. S

    опять вертолетики

    где мерять напряжение: под машиной или в моторном отсеке? по словам газовщика он считывает показания с нижнего датчика. раъем внизу снимал-чистый как с завода.правда вазелина на контактах нет но и окисления нет.машина с юга сша(джексонвиль)
Сверху