Недавнее содержимое от senator

  1. S

    Цифровой ТВ тюнер

    Скажите, а куда сам тюнер установили? Управление с пульта работает? Спасибо!
  2. S

    Что-то подвывает????

    У меня на скорости 40-45, затем на 60-65 подвывание слышно. Пробег уже 70000 км. На 60000 был у ОД. Настояниями была поменяна раздатка по гарантии. Результата нет. Подвывание осталось. "Особенность данного авто, нормально" и прочие высказывания здесь, считаю, не уместны. Это дефект, и должен...
  3. S

    Что делать с ОД?

    ОД оповестил меня, что все с пробегом ок, факт скручивания пробега не подтвердился. Последний зафикисрованный пробег на ТО -60, когда я его проходил у ОД в регионе. Но авто придется мне оставить у ОД, как сказали будут снимать/смотреть раздатку, согласовывать с Тойотой(гул в районе разадтки и...
  4. S

    при нажатии на газ появляется гул газ бросаешь проподает такое впе

    Проблема есть у многих, судя по форуму. Но я так и не увидел ни одного сообщения - о причине и о ее решении((
  5. S

    при нажатии на газ появляется гул газ бросаешь проподает такое впе

    Аналогично.Ситуация идентичная. На скорости в диапазоне 60-70 км/час вой (как в тролейбусе), потом преодолев рубез в 70 км/час пропадает. Последний раз у ОД был пару дней назад. Не хотели брать. Отговорки типа "покатайтесь еще тыс 10-20, если будет усиливаться - проедите!" Я сказал , что этот...
  6. S

    Что делать с ОД?

    Договор купли-продажи непосредственно с дилером (ООО такое то), аналогичное ООО отображено в реквизитах на бланках заказ-нарядов, которые мне распечатали перед продажей. Так что это не коммисионка, я понимаю о чем идет речь.Кроме того, авто в кредите у Тойота Банк. Дело в том, что есть не...
  7. S

    Что делать с ОД?

    Спасибо Вам MAZAY, в контексте разговора промелькнула фраза что где-то авто "засветился " с большим пробегом, но им нужно время до 10 дней чтобы дать официальный ответ на бумаге.Если это подтвердиться, и будут фото и оф.бумага - в суд?
  8. S

    Что делать с ОД?

    Сейчас пробег 63 тыс
  9. S

    Что делать с ОД?

    В регион гонял поскольку сын там живет, и езжу туда раз в две недели. В договоре купли продажи не указан пробег, все остальные характеристики указаны. При оформлении договора купли продажи, оформлялся кредит в Тойота банк, требованием которого являлось наличии КАСКО. Фотографии с пробегом в...
  10. S

    Что делать с ОД?

    Господа форумчане! Помогите дельным советом. В марте этого года приобрел Хая 2011 года с пробегом у ОД в регионе (на гарантии). На одометре 54 тыс пробега. Первый хозяин авто покупал у этого же дилера и обслуживался у него. И в последствии сдал его к нему же по трейд ин. Я покупал не у первого...
  11. S

    Кто столько отдал за ТО?

    11 мая 2013 г. ТО-60 000 км Тойота центр Тула. Стоимость самого ТО 11 293 руб. Дополнительно: колодки задние + работа = 2000 руб. Итого 13 293 руб.
  12. S

    Альтернативное головное устройство

    Я звонил в тех службу NAVISHOP Они сказали что нужно ее снять и привезти к ним на диагностику. Скорее всего умер DVD привод. Ремонт или замена максимум стоит около 6 рублей. Подскажите тогда как ее можно снять самому, с чего начать?
  13. S

    Альтернативное головное устройство

    Машину брал у ОД через трайд ин, я второй владелец. 2011 год, сентябрь. А где должна быть отображена гарантия?
  14. S

    Серенький! :)

    Прошу помочь с советом, а может ссылкой на видео фото отчет по снятию и монтажу ГУ. У меня стоит NAVIPILOT, подглючила магнитолка, надо ее снять и отвезти в центр на диагностику. Как снять не знаю, хотя бы с чего начать) далее разберусь. Спасибо за ответ!
  15. S

    Альтернативное головное устройство

    У меня стоит ГУ NAVIPILOT. При включении usb - магнитола зависла на DVD заставке, потом появилась надпись NO SIGNAL. Ехал за рулем, поаытался включить CD., Диск заглотил - и вновь DVD заставка, а потом NO SIGNAL/ Камера и радио, также нави работают в шататном режиме. Не видит ГУ флеш и диск не...
Сверху