Недавнее содержимое от RukobluD

  1. RukobluD

    Посмотрим, посмотрим!

    Спасибо большое :)Поехал бы сейчас смотреть ее))))
  2. RukobluD

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей здравствуйте.А можно посмотреть по машинке : VIN -JTEEP21A660171764 Год выпуска 2005г. Комплектация Limited
  3. RukobluD

    нужен кондей

    Ясно))))ну ладно.значит надо брать ;)
  4. RukobluD

    нужен кондей

    нашел за 10000 компрессор.Народ подскажите как и что смотреть при покупке.Дают месяц гарантии после установки.
  5. RukobluD

    нужен кондей

    а при установке я так понимаю там желательно делать промывку ну и заправить надо будет.
  6. RukobluD

    нужен кондей

    эх....ладно,будем искать.спасибо:)просто мне кажется кто-то говорил тогда на старом форуме что можно восстановленный найти штук за 15.
  7. RukobluD

    нужен кондей

    а где его купить?только на разборках?
  8. RukobluD

    нужен кондей

    я недавно делал диагностику.Мне просто сказали что он умер,типо компрессию даже на половину не выдает.Думаю что там делать уже нечего,а нужно просто купить другой.
  9. RukobluD

    нужен кондей

    я так понимаю что нужен сам компрессор. На разборке не хочу покупать..хочу найти где-нить восстановленный с гарантией.
  10. RukobluD

    нужен кондей

    Народ помогите плиз.Хотел купить кондей в машину,старый накрылся.Может кто менял и ставил контрактные,ибо новые слишком дорого получается. В общем нужно место и цена)) заранее спасибо
  11. RukobluD

    трубка ГУР

    блин а название темы поменять нельзя никак :(
  12. RukobluD

    трубка ГУР

    тьфу,с темой конечно косяк))))сейчас исправлю.Все сделал.Заехал в контору называется Планета железяка.Они занимаются изготовлением рукавов высокого давления.Сам шланг обошелся в 400р,а вот за работу взяли 2700,пришлось отгибать подрамник чтобы снять трубку с рейки.Хорошо что все хорошо кончается ;)
  13. RukobluD

    трубка ГУР

    заехал я в гидромастер....сказали ремонт вместе с заправкой насоса будет стоить 7200....я как-то даже офигел.уж не знаю что они там собираются снимать :)
  14. RukobluD

    трубка ГУР

    если б мы говорили про 50 грамм я б не стал тратить 10000 :)))я за месяц почти литр туда вылил.Если не больше.ГУР все таки вещь очень не дешевая,так что лучше я куплю трубку :)
  15. RukobluD

    трубка ГУР

    Народ.Начала подтекать трубка ГУРа высокого давления,которая идет к рейке.В экзисте стоит баснословные деньги (10650р).Может кто сталкивался с такой проблемой и ставил какой-нить аналог? Номер детали 44410-48141.Заранее спасибо.
Сверху