Недавнее содержимое от Noble

  1. Noble

    Сетки в багажник

    У меня там хранится следующее: 1.Набор ключей в чемодане (сам не знаю зачем, наверное после Крайслера привычка осталась :) ) 2.Электрический насос 3. Аптечка 4.Балончик с очистителем обивки салона и щетка 5.Трос 6.Набор предохранителей 7.Фильтр угольный для кухонной вытяжки (он же салонный :)...
  2. Noble

    Сетки в багажник

    А мне ниши под полом в багажном отсеке вполне достаточно (третий ряд сидений отсутствует), там еще и место всегда остается. Необходимости в сетках не испытываю. Господа, сдается мне вы возите собой слишком много лишнего хлама )))))))
  3. Noble

    Отчет об установке обогрева зеркал

    to nickditlov: у меня такая книга http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg?idc=434&page=1&idg=2333&stype=2&c=linkinfo
  4. Noble

    Отчет об установке обогрева зеркал

    У меня не было продводки до зеркала, поэтому "колхозить" было единственным выходом. :) А зеркало с подогревом на Exist сейчас стоит от 1820,20 до 2424,77р. за шт.
  5. Noble

    Отчет об установке обогрева зеркал

    Льстишь, дружище! :) Вот делал бы всё сам - был бы мастер. Некоторые операции всё же только запечатлел на камеру. Старался это сделать максимально детально ради того, чтобы остальные не сомневались что сложного в этом ничего нет. Надеюсь, что получилось ))))
  6. Noble

    Отчет об установке обогрева зеркал

    Заранее предвидя удивление владельцев авто в комплектации Limited, сообщу: обогрев зеркал в комплектацию Baze не входит :no1: Итак, после осознания того, что с грядущим наступлением осени, а впоследствии и зимы, обогрев зеркал мне действительно необходимо, было принято решение о покупке...
  7. Noble

    запчасти на японские авто

    Заказал в Exist.ru новую, жду. Цена вопроса - 930 р.
  8. Noble

    запчасти на японские авто

    Каким образом оформить заказ?
  9. Noble

    запчасти на японские авто

    За 850 р. готов забрать. Как это сделать?
  10. Noble

    запчасти на японские авто

    Нужна б/у кнопка омывателя фар на Тойота Камри 2001-2006г. (номер 84150-33040)
  11. Noble

    Список желающих отдохнуть на Оке 11-12 июля.

    Повторюсь и здесь :) : Супер!!!! А то я было подумал, что мне это одному только кажеться )))))) так не хотелось первый день пропускать...
  12. Noble

    Список желающих отдохнуть на Оке 11-12 июля.

    Буду с супругой. Заезд 11-го, отъезд 12-го.
  13. Noble

    Ошибки и недочеты сайта и форума

    Опа, уже появилась, сори. Наверное что то с моим браузером.
  14. Noble

    Ошибки и недочеты сайта и форума

    Не получается корректно заполнить дату рождения, потому как цифра 19 отсутствует ВООООБЩЕ :)
Сверху