Недавнее содержимое от LeZ

  1. LeZ

    Черный пластик бампера

    Всем привет! Чем посоветуете восстановить черный пластик на бампере. Притер маленько на парковке, белёсые полосы остались.
  2. LeZ

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Согласен, проходит само. Но неприятно. Сегодня -13 ничего не стучит, все ОК. Всегда после перепада температур из + в - появляется. На гребенке отчетливо проявляется стук в рулевой рейке. Пробег 16000, стук был с момента покупки. Проблема всем известна.
  3. LeZ

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Оттепель - мороз И опять стук конкретный в подвеске с утра, особенно справа. Намерзает там или что?
  4. LeZ

    Нештатная голова на Комфорт

    Большое спасибо! Буду смотреть.
  5. LeZ

    Нештатная голова на Комфорт

    Всем привет! Друзья, извините если была тема. Буквально два слова. Посоветуйте конкретную модель головы для установки на комплектацию Комфорт, оптимальную по цене и качеству. Что еще нужно приобрести для установки, я в этих делах полны ноль. Спасибо! Удачи!
  6. LeZ

    Кто столько отдал за ТО?

    чернение тоесть
  7. LeZ

    Кто столько отдал за ТО?

    Вчера, ТО-1, Тойта Центр Тверь, цена 9600 руб. (с мойкой и уборкой салона). Да, и чрнение шин из балончика )))
  8. LeZ

    Вопрос по краске.

    Был вчера у дилера Тойота центр Тверь, цвет 070 и все другие в наличии без проблем, два флакончика, цена вопроса 1000 руб.
  9. LeZ

    Мультимедийная система

    Если брать для комплектации Комфорт, что еще нужно чтобы вставить?
  10. LeZ

    Кто столько отдал за ТО?

    У меня четко написано в сервисной книжке не более 250 км
  11. LeZ

    Кто столько отдал за ТО?

    +250 км в сервисной книжке написано
  12. LeZ

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Какой пробег? Вообще по опыту, сухость стойки не показатель, может не работать. Было такое.
  13. LeZ

    Дребезжание на неровной дороге

    Думаю пока гарантия, так поступать не надо. Пусть ищут, время много еще
  14. LeZ

    Дребезжание на неровной дороге

    Спасибо, проверю. Появилось на 6000 км. Вообще, при движении по "стиральной доске" идут стуки в рулевую колонку с момента покупки. На 10000 ТО заявлю. Не ожидал от Тойоты. Еще и передние амортизаторы совсем слабые,пробивает порой, первый раз такое вижу.
  15. LeZ

    Дребезжание на неровной дороге

    Всем привет! Не могу найти причину. При движении по неровностям какое-то дребезжание затихающее в районе торпеды. Ну все облазил, не могу найти причину. Очень разражает. Может знает кто, в чем причина?
Сверху