Недавнее содержимое от EvgeniyZ

  1. E

    C1425 Open in Stop Switch Circuit

    Неделю уже полет нормальный, видимо действительно в розетку со стороны контактов попадала влага, был порван пыльник, закрывающий провода, но окисления были минимальны . Всем спасибо за помощь!
  2. E

    C1425 Open in Stop Switch Circuit

    Не смог определить, пластик немного поразобрал, дальше так понял, нужно снимать третий ряд сидений, чтобы дальше весь пластик снять, но слева прикручен какой-то блочок квадратный, написано Denso, но вряд ли это блок согласования. С утра завел с автозапуска пока приборка не загорелась как ёлка...
  3. E

    C1425 Open in Stop Switch Circuit

    Разобрал розетку, ничего там криминального не было, но болты крепления не открутились, пришлось срезать, была розетка, на всякий, поменял полностью. Пока с автозапуска не заводил, второй день, ошибок не было. Завтра хочу проверить с утра с автозапуска.
  4. E

    C1425 Open in Stop Switch Circuit

    Подскажите, а ведь от розетки должен провод идти в блок согласования вроде, если его найти в багажнике и отключить розетку, чтобы там с розеткой не копаться.
  5. E

    C1425 Open in Stop Switch Circuit

    Есть. Может в розетке замыкать? Вспомнил ещё, что это раньше очень редко было, заглушишь, заведешь, пропадало, потом стало чаще, в мороз, например, почти не было, стоило потеплеть чаще проявлялось, сейчас каждый день стало.
  6. E

    C1425 Open in Stop Switch Circuit

    Тоже так думал, но бывает при движении ошибка возникает, при нажатии на тормоз.
  7. E

    C1425 Open in Stop Switch Circuit

    84340-09280 - по каталогу такой показывает.
  8. E

    C1425 Open in Stop Switch Circuit

    Есть возможность с дорестайлинга 14 года снять попробовать, думаю не должны отличаться.
  9. E

    C1425 Open in Stop Switch Circuit

    Я думал, что светодиоды там, надо проверить, спасибо.
  10. E

    C1425 Open in Stop Switch Circuit

    Подскажите, может кто сталкивался с такой ошибкой, начинает светиться вся приборка: ABS, LDA и т.п. Скинешь ошибку полдня ошибок нет, потом может появиться, как только заведешь. Может сама пропасть (как только соберусь на диагностику в сервис). Может появиться на ходу, но очень редко. Обычно...
Сверху