Недавнее содержимое от DrSanchez

  1. D

    2017 Toyota Highlander

    Сегодня видел в салоне. Внешне не сильно изменился, внутри так вообще все тоже самое. Кнопка ГЛОНАСС присутствет.
  2. D

    2017 Toyota Highlander

    Ценник от 3,7..... А я еще переживал, что пришлось за 2,7 брать....
  3. D

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Как выяснилось дело было не в бензе а в аккумуляторе.... На морозе в -30 автозапуск добил его с 2-3 пусков. Просто на нашей машине есть интересная особенность: машина с подсевшим аккумулятором может завестись но через пару секунд глохнет, тк скорее всего датчики выдают не те параметры и мозги...
  4. D

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    История повторилась и причина незавода обнаружена. Сегодня минут 40 машина стояла с выключенным движком, горящими фарами и радио в салоне (в салоне меня ждали люди). После этого при попытке запустить двигатель машина заводилась и сразу глохла, на дисплее появлялась "ошибка впуска". Сразу подумал...
  5. D

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    У меня Exellent+Fortin. Запуск осуществляет Fortin. Пользуюсь запуском давно, никаких проблем ранее не возникало. Возникли проблемы только при попытке сделать автозапуск по температуре в сильные морозы. Удавался только первый пуск, последующие были неудачными.
  6. D

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Нижний Тагил, ездил туда, местные Газпромнефть ругают нехорошими словами. В подтверждение ваших слов приведу пример - частенько ездил мимо одной и той же заправки - безымянная, шараж-монтаж. И вдруг она стала Газпромнефть. Сразу задался вопросом - они только вывеску сменили? Модуль автозапуска...
  7. D

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Спасибо друзья - по ходу картина нарисовалась: Модуль автозапуска - не прокручивает достаточно долго двиг на сильном морозе - в итоге засрались свечи - что и подтвердил их осмотр. Возможно не оч. хорошее топливо тоже сыграло роль. После неудачных пусков утром с загаженными свечами и попыток...
  8. D

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Согласен. Теперь я понял что это - онанизм. Так что впредь либо вебасто либо если морозы застанут в другом городе - буду искать теплый паркинг.
  9. D

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Тоже склоняюсь что при сильных морозах стартер просто не прокручивает. 1 раз он заводит пока машина еще теплая, работает 20 мин, а потом она быстро остывает и 2 пуск уже не может прокрутить и приехали. Но меня удивляет другое - утром мне удавалось ее завести раза 3-4, но каждый раз двиг...
  10. D

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Так я и не парюсь, включил автозапуск только на время ночной парковки в другом городе. В гараже, даже в лютые морозы ниже - 5 не опускается температура. Противоугонная система Exellent стоит с модулем автозапуска Fortin, ставил очень толковый человек. Хотя может и в ней дело, незнаю. 92...
  11. D

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Поделюсь своей проблемой. Позавчера впервые машина ночевала вне гаража, уезжал в другой город к родственникам. Ночью ударили морозы -30, но я не переживал, поставил автозапуск по температуре (-5С), поставил машину на охраняемую парковку и пошел домой. Вечером наблюдаю такую картину: через 2 часа...
  12. D

    А может ... Вольво?

    Возможно эту тему уже давно забыли, но поскольку обещал отписаться то выполняю обещание. Напомню что думал о ХАе, но отказался и взял ХС70. Сейчас пробег уже почти 17 тыс. Ничего не ломатся. машина проблем не досталяет. О подвеске, она средняя по настройкам, ни мягкая, ни жесткая. Есть одна...
  13. D

    А может ... Вольво?

    Для меня грунтовка- -это проселок до дачи. И там я не быстрее 10 кмч езжу, соответственно ничего не пробивает. Да и на трассе не пробивает, с 11 года -новые амморы стоят. Подвеска плотная, но не жесткая. Что бы услышать удар нужно со всей дури влететь в яму, чего я естественно не делаю...
  14. D

    А может ... Вольво?

    Отзывы в основном о старых машинах. Некоторые еще старого модельного ряда. По грунтовке ездить можно и на седание, только с риском - оборвать бампер.
  15. D

    А может ... Вольво?

    Спасибо!
Сверху