Недавнее содержимое от dr_kiff

  1. D

    "Зубнвя боль" под капотом... Мелочь конечно..))))

    Блин, в очередной раз убеждаюсь, что у наших Кулибиных в ходу поговорка "Наши руки не для скуки!" :) У меня эти пистоны вообще протеряны. Хотел подобрать аналог, но подзабыл. И уже год езжу вообще без них. Крышки держатся на своих местах за счет верхних защелок. Никакой нагрузки на эти крышки...
  2. D

    Расход топлива на Хайлендере

    1. Обьем двигателя – 3.3 Hybrid 2. Привод (2wd/4wd) –2wd 3. Пробег ~ 100 т. миль 4. Год машины – 2005 5. Место эксплуатации – Москва 6. Расход по городу – 9.5 (по пробкам 8,5-9,0) 7. Расход по трассе – 10 (при 110-120 км/ч) :blum3:
  3. D

    Реснички на фары

    на меня один запишите. ЗЫ: посмотрел по ссылке работы этого парня. Там много симпатичных дизигнов. Надо посмотреть какие варианты он нафотошопит на хая.
  4. D

    оплавилась проводка

    Мда... Кажется, некоторые люди воспринимают слово "Гибрид" в названии раздела немного неверно...
  5. D

    Замена рулевой электрорейки

    Очень интересен результат запроса Сергея. Ибо и у меня висит напаминание о сервисной компании по рейке.
  6. D

    Первый отчет о электричке.

    Кстати, сегодня уже догнал расход до 22mpg (10,7л/100км)
  7. D

    Первый отчет о электричке.

    Сергей, а можно поподробнее? Фон я выставил серым, как раз в цвет салона. А про подсветку не в курсе...
  8. D

    Первый отчет о электричке.

    По лошадям в ПТС читать сдесь: http://highlanderclub.ru/node/5988 Фоток пока не будет. Ибо грязная да и незачем. Пока моя машина от других ничем не отличается. Фот фотки продавца:
  9. D

    Первый отчет о электричке.

    Про ПТС - сам не делал, предыдущий хозяин постарался. А вообще как повезет. Кому-то суммарную мощность вписывают, кому-то только бенз.двигателя. На Лохус-форуме обсуждали. А шумку я сделаю только на двери (под звук) да подкрылки-крылья. В остальном меня полностью устраивает.
  10. D

    Позавчера по пробовал электричку в снежной каше

    Есть хорошая поговорка (про самый известный и популярный гибрид): Prius ездит на бензине! :dash:
  11. D

    Первый отчет о электричке.

    Итак, обещанный отзыв. Отъездив на предыдущем авто 2 года решил взять что-нибудь получше. Смотрел Mersedes ML, BMW X5, Subaru Tribeca, Volvo XC90, Лохус RX и что-то еще. Победила практичность, был выбран Горец. Цена - на уровне. Стоимость содержания и обслуживания выходит в полтора-два раза...
  12. D

    Посмотрим, посмотрим!

    Спасибо, озадачили...
  13. D

    Посмотрим, посмотрим!

    пожалуйста, пробейте VIN (авто в Москве) Уважаемый RoadLaser, пожалуйста, пробейте электрогорца: VIN: JTEDW21A160004811 Year/Make/Model: 2006 TOYOTA HIGHLANDER/HYBRID Body Style: 4 DR. WAGON/SPORT UTILITY Engine Type: 3.3L V6 FI DOHC Manufactured In: JAPAN Search Results: 11...
  14. D

    Посмотрим, посмотрим!

  15. D

    Посмотрим, посмотрим!

    Уважаемый RoadLaser, прошу пробить историю присмотренного мною авто. Вот пре-репорт авточека: AutoCheck found 9 record(s) for this vehicle. VIN: JTEEP21A150117982 Year: 2005 Make: ToyotaStyle Body: SUV 4D Engine: 3.3L V6 SFI Country of Assembly: Japan Model: Highlander Base / Limited...
Сверху