Недавнее содержимое от daraseliya

  1. daraseliya

    Диагностика в ТСМ

    Добрый день. Сегодня добрался до ТСМ на новом месте, на Проспекте Мира.Основной задачей была замена задних колодок и смазка направляющих , В одном местном сервисе при замене стоек обнаружилось, что задние колодки по внутренней стороне не ровно стачиваются. У них не стал делать. Потом появился...
  2. daraseliya

    Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors"

    Василий, добрый вечер! Несколько вопросов, если позволите. Могу приехать к Вам только в выходные. Вопрос - за сколько дней нужно записываться, если в планах : диагностика всей ходовой и возможно при необходимости ремонт. Наличие запчастей? Это я к тому, что бы узнать - есть ли...
  3. daraseliya

    Подскажите модель лампы ближний свет.

    Я тоже так думал, что что-то мешает, но старая лампа встает в фару без проблем, вообще думаю - может бракованная лампа попалась....Спасибо.
  4. daraseliya

    Подскажите модель лампы ближний свет.

    Две одинаковые покупал, одна работает сейчас. Сравниваю старую которую вытащил и новую - клемник загнут одинаково, три лепестка посадочных присутствуют, одно напрягло - на новой лампе вроде один лепесток(как бы верхний) несколько сдвинут относительно оси и по сравнению со старой лампой. Я...
  5. daraseliya

    Подскажите модель лампы ближний свет.

    Сама лампа в гнездо фары не встает. Я так думаю, что пендосам вмешиваться недосуг. И потом, если бы влезели, то в обе фары....
  6. daraseliya

    Подскажите модель лампы ближний свет.

    Коллеги помогите разобраться : 05 рестайл, купил две лампы ближний свет ,в левой фаре поменял (когда перегорела, год назад) без проблем. Сегодня сгорела в правой фаре, попытался вставить в пазы , а она блин ну никак!!! Лампочки имеют градацию на левую и правую????? Я чего-то понять не могу...
  7. daraseliya

    Как снять обшивку дверей.

    Спасибо. Я понял.
  8. daraseliya

    Как снять обшивку дверей.

    Добрый вечер. Нужно поменять маленький динамик в двери (пищалку), дребежжжжжит зараза такая....Может кто знает, обшивку нужно снимать? Спасибо.
  9. daraseliya

    Замена ремня ГРМ

    Весной, когда менял свечи , в сервисе говорили, что подгорели две катухи....из-за недокрученных свечей. А вот по поводу чека, он точно должен загорется...
  10. daraseliya

    Замена ремня ГРМ

    А я думал 90 т. километров.... А как же катушки проверить....
  11. daraseliya

    Замена ремня ГРМ

    Друзья добрый день. А в наших машинах на каком пробеге ГРМ меняют? Хотел проверить катушки зажигания, вот и думаю совместить...У меня пробег сейчас 48000 миль.
  12. daraseliya

    Забить радары в штатную НАВИ

    Коллеги "СТРЕЛКА" - это контрольная система которая измеряет скорость! Не все камеры которые развешаны на дорогах измеряют скорость! "Стрелка" работает сейчас в новом частотном диапазоне, антирадары её улавливают только у пары производителей, и то пока на близком расстоянии. Производители...
  13. daraseliya

    Видеорегистратор автомобильный

    Сейчас катаюсь с аппаратом ParkCity- 500.
  14. daraseliya

    Железо . СРОЧНО!

    Разборки проехал , нет пока и когда.....не известно, новая 28 тыр. Конечно не имеет смысла. Спасибо большое коллеги.
  15. daraseliya

    Железо . СРОЧНО!

    Коллеги доброе утро. Подскажите где можно купить заднюю дверь. Новую или Б\У. Только что асфальтовоз в попу въехал, дверь под замену!!!! Спасибо.
Сверху