Недавнее содержимое от AVR-2008

  1. A

    Принимайте с III-м

    Подскажите пожалуйста про шумоизоляцию в норме? Норма это когда гул колес при выключенном радио слышно?
  2. A

    Шумоизоляция и виброзащита

    Пользователь реального Хая 2014. Машины в сравнении: С Туарегом - никакая слышен шум колес при выключенном радио. Ровно такая же как на Аутлендере XL. На гладком асфальте еще ничего, но на асфальте с вкраплениями камешков слышен гул колес.
  3. A

    Какой бензин льем в Горца 3?

    Если деньги лишние, заливайте 98-й, разницы в динамике не почувствуете. В рекомендации от производителя от 91. Сам взял машину в начале июня, пробег 1600 км. пока заливаю 95-Й, после обкатки перейду на 92-й (хочу заметить, мне бензин оплачивает компания, так что мог бы свободно кататься на 95-м)...
  4. A

    Сигнализация и противоугонная защита

    Спасибо. Он ответил.
  5. A

    Сигнализация и противоугонная защита

    Александр день добрый. Секретки и Пандоры не маловато? Ранее вы рекомендовали замок на капот? Нужен ли он? Так же в вашей переписке видел, что вы предлагаете собственные секретки на колеса. Цена вопроса? Телефон контактный сбросьте пожалуйста.
  6. A

    Сигнализация и противоугонная защита

    Добрый день Александр. Вас так хорошо рекламируют на форуме. И специалист хороший и делаете все оперативно и быстро. Вы пишете обращайтесь. А сколько раз нужно обращаться, чтобы вы ответили? Я уже и в личку и на почту писал, а от вас ни привета, ни ответа?
Сверху