Недавнее содержимое от Хачик

  1. Х

    Помогите по тросикам ручника

    Машина до растайл. Уже месяц ищу нет. Новый только из Москвы заказать за два 17500₽ насчитали
  2. Х

    Помогите по тросикам ручника

    Где брали , сможете скинуть сайт или магазин. Заранее спасибо
  3. Х

    Щиток приборов

    Решил проблему ? У меня тоже горит подушка не могу исправить!!
  4. Х

    Щиток приборов

    У меня хай 2002 года. Взял от клюгера до рестайл бело-зеленую кинул подсветка климата заработал а вот подушка безопасности не могу исправить. Кто как победил не подскажет, читал весь форум. Вопрос такой бело-зеленый массу подключил заработал подсветка. Писали что черно-желтый на подушку можно...
  5. Х

    Табло на Хайлендер от Клюгера

    Спасибо большое, тяжело найти расшифровку дорожки. Будем пытать спасибо за помощь.
  6. Х

    Табло на Хайлендер от Клюгера

    Разница есть всё в км и оптитрон
  7. Х

    Табло на Хайлендер от Клюгера

    Понимаю, в разборке сказали до рестайл, табло. В нашем регионе нету на хая, пришлось купить от клюгера.
  8. Х

    Табло на Хайлендер от Клюгера

    Хай 2002 года , табло в милах, плюс половина светодиодов не горят. Решил поставить от клюгера 2003 года оптиторновый табло.
  9. Х

    Горит значок подушки безопасности на панеле

    Светодиодный половина не горит, родной не купить в нашем регионе, а от клюгера оптитрон.
  10. Х

    Горит значок подушки безопасности на панеле

    Спасибо большое. Безопасность останется в рабочем состоянии?
  11. Х

    Табло на Хайлендер от Клюгера

    Здравствуйт. Подскажите, пожалуйста, при замене приборной панели на Клюгеровскую, загорелся значок подушки безопасности на панеле. При установке старой панели , после того как завел машину гаснет, т.е. все нормально, все работает. При установке новой, после запуска двигателя секунд через 5-8...
  12. Х

    Горит значок подушки безопасности на панеле

    Доброго времени суток. Кто нибудь решил проблему с лампочкой подушки безопасности? Подскажите пожалуйста как исправить ? Тоже самое ставил от клюгера горит лампочка подушки безопасности.
Сверху