Недавнее содержимое от Тиморфей

  1. Т

    задний бампер с насадками глушителя

    Если получиться то это как понимаю будет первый комплект вроде. Буду с нетерпением ждать. Желаю успехов.
  2. Т

    задний бампер с насадками глушителя

    При таком заду интересно что с передним бампером. Отдельно смотрится супер!
  3. Т

    Ржавчина на двери багажника

    У меня абсолютно та же ситуация, ОД на М. Жукова отправил к др ОД т.к. не имеет покрасочного цеха, теперь никак до кунцевского доехать не могу. А вообще конечно обидно, машине 6 месяцев 15к пробега а хром весь в налете, на багажнике пятно ржавое...теперь еще и дверь будет крашеная. печаль блин.
  4. Т

    Типоразмер дисков и шин?!

    спасибо, доходчиво.
  5. Т

    Типоразмер дисков и шин?!

    Диск R19 5х114.3 Ширина 8,5 Вылет 45 + резина 255/55 встанет без проставок?
  6. Т

    Типоразмер дисков и шин?!

    Спасибо! у нас вылет 35, на сколько допустимы от него отклонения?
  7. Т

    Типоразмер дисков и шин?!

    и еще какой максимальный размер ширины дисков и резины допустимы при R19? Просто стою перед выбором толи резину на зиму купить 19-ю, то ли диски 20-е
  8. Т

    Типоразмер дисков и шин?!

    подскажите кто знает, есть резина зима R20 265/50 - она влезет чтоб ничего не терло? Спасибо
  9. Т

    Кино в пробках!

    мультик про сварщика классный))), у меня абсолютно такая же хрень через AUX происходит. Гул появляется когда звук выкручен на полную а сигнал не поступает (но источник подключен). Что это не понимаю, я подключал телефон так же - музыку - звук адекватно работает, а кино через планшет - не...
  10. Т

    Расход бензина

  11. Т

    Расход бензина

    вот кто мне объяснить сможет - две машины Хай 2012 и ФХ35 2003, у ФХ лошадей на 10 больше при этом расход меньше на 4 литра. я думал что чем машина новее тем расход меньше...а тут наоборот - одно расстройство.
  12. Т

    Кино в пробках!

    САмсунг 7,7 четко встает под лобовой стекло, +AUX...вот только почему-то звук тихий какой-то
  13. Т

    динамика Хая 12 года 3.5

    Сколько нужно проехать чтобы электроника обучилась на стиль езды? кто в курсе?
Сверху