Недавнее содержимое от Сова

  1. Сова

    Провожаем зиму! Масленица! 17 марта 2013 г.

    Животрепещущий, при такой погоде, вопрос - а самовар будет?!
  2. Сова

    Провожаем зиму! Масленица! 17 марта 2013 г.

    ЭЭээ, какая там следующая цифра? меня тоже посчитайте пожалуйста :) Буду очень стараться попасть, всех давно не видела, очень соскучилась :)
  3. Сова

    Москва. сбор 1 ноября в боулинге "самолет"

    Да-да-да, насчет 22-го поподробнее пожалуйста!! :))) Очень рада, что встреча удалась!! Рада за всех, что вы так дружно повстречались и пообщались ;) Давлюсь жабой, что не удалось пофотографировать (но к слову, для помещения нужна вспышка, а у меня пока нет). К 22-му постараюсь быть...
  4. Сова

    Москва. сбор 1 ноября в боулинге "самолет"

    Список записавщихся впечатляет. Надеюсь будет весело, дружно и интересно :) Мысленно с вами. Ибо вырваться как-то не складывается :(( Всем огромный приветище! Буду ждать ваших фото и отчетов! :)
  5. Сова

    Аккумулятор для хайландера

    Спасиба!!! ты знал где искать? :)
  6. Сова

    Аккумулятор для хайландера

    На соседнем форуме по хайландерам, как раз все ругали панасоник, и хвалили варту :) Так все-таки, полярность обратная? Это ж важно наверное?
  7. Сова

    Аккумулятор для хайландера

    в том то все и дело, что я прошлась поиском :( так... глупо я себя не чувствовала лет 10 уже, когда нифига не могу найти, по простому, по сути вопросу :((
  8. Сова

    Аккумулятор для хайландера

    Есть ли рекомендованные значения для аккумуляторов? Понятно, что фирма на вкус и цвет, но вот какие параметры? обязательно обратная полярность? Емкость от 70 до 75 Ач? или любая? Диапазон по току? Странно, но нигде не нашла однозначного ответа какой аккумулятор рекомендован для...
  9. Сова

    Хранение шин

    Хранить шины у тестя - просто тренд какой-то :)) Увы, я таким бонусом не обладаю. Почта России, уж больно страшный зверь, доверять им колесики :)Они могут и не успеть вернутся к весне. Так что, может тоже обоснуюсь у КлимАвто :) Всем спасибо, за советы и чувство юмора :)
  10. Сова

    Хранение шин

    Спасибо!! :) Правда на самом КлимАвто с трудом нашла упоминание, что они берут шины на хранение. Да, цены в среднем 4 тыс за сезон.
  11. Сова

    Обсуждение планов на новые встречи...

    Так, на дворе уже почти 25-е... встречатся то будем? :girl_drink4:
  12. Сова

    Хранение шин

    А еще комплект туда не поместится? (шутка) :))) Такой же совет мне дали на работе, но увы, пока нереализуем...
  13. Сова

    Хранение шин

    Поискала поиском, похожих тем не нашла, поэтому создаю новую тему. Кто-нибудь хранит шины в специализированных компаниях? Может есть отзывы, или явки пароли, чьими услугами давно и успешно пользуетесь? Там, где я хранила, ребята от шинохранения отказались. Как-то неуверенно посоветовали...
  14. Сова

    Обсуждение планов на новые встречи...

    Однозначно пора! Сегодня вот, с утра первым делом схватила компьютер, написать, что сильно по всем соскучилась, давно не встречались, и т.д. и т.п. :) Вообще-то давно об этом думаю, но останавливает погода и наблюдение ежевечернего коллапса на яндекс-пробках... Идей где и как пока нет...
Сверху