Недавнее содержимое от Коллега

  1. Коллега

    Наверно просто весна или ищу достойную работу

    неБывалый, Спасибо, я то же так думаю. Bugs, ТС сам не знает, кем хочет устроится. Он в свободном и активном поиске. Возможно это будут Самовары, Печное строительство, Банный бизнес...
  2. Коллега

    Наверно просто весна или ищу достойную работу

    про выше голову, вспомнился стишок 40 х 50 х годов. ...Жить стало лучше, жить стало веселее, Шея стала тоньше, но зато длиннее...))))
  3. Коллега

    Наверно просто весна или ищу достойную работу

    Спасибо КОЛЛЕГИ на добром слове!
  4. Коллега

    Наверно просто весна или ищу достойную работу

    Просто весна. Авитаминоз, прыщи, цинга, олен...ой, любовь, ландыши, капель, ДИПРЕССУХО. В далёком 2004 году устроился к бывшему соседу на работу. Фирма небольшая, чем торгует некоторые в курсе. Жили как одна семья. Дружно, весело, задорно. Супруга, правда, хозяина немного не в себе( то же у...
  5. Коллега

    Заднее стекло- постоянно грязное

    Был на четвёрке спойлер, немного помогал. Но лучше всё же иметь исправный з.стеклоочиститель.
  6. Коллега

    Ремонт брызговиков.

    Сейчас то же подумываю переделать пошире. Конечно зверовато будет. Но и пескоструй по всей машине то же не хорошо
  7. Коллега

    Руль захрюкал

    Спасибо за предостережение. Мотаю на ус, буду прислушиваться.
  8. Коллега

    Ремонт брызговиков.

    Доброго здравия. Короткий фотоотчёт о ремонте (колзозным) Брызговиков. Многим знакома вот такая ситуация. Были прикуплены 4 листа брызговиков Спарго)))) и выполнены нижепоказанные процедуры. Итог: зверовато но в целом гуууд. Нахлёст надо было делать больше, но надо тонкую резину...
  9. Коллега

    Всем привет!!!

    Превед!!! Народ позитивный и отзывчивый. Подтверждаю!!!! вел, как говориться, кам!!!!
  10. Коллега

    ну и кто когда решил менять шины на летние???

    Перехожу на лето когда оттаит дорога до дачи. А там ледяной бруствер, колея во льду и много чего. Но поскольку у меня лето не сильно отличается от зимы, то можно и пораньше, но, думаю, не раньше чем через недельку.
  11. Коллега

    Хай!! 2003 (2,4)

    Всё. Определился. Спасибо!
  12. Коллега

    Хай!! 2003 (2,4)

    А куда бы на замену податься?
  13. Коллега

    Хай!! 2003 (2,4)

    И так! Как и обещал мини отчёт: .................Хайлендер 2003. Месяц владения.............. Напомню. Являюсь счастливым обладателем Хайлендера 2003 155 кобыл передний привод. Сначала недостатки автомобиля. Именно моего, либо общие, либо уже старческие мне судить сложно. 1.Не полный...
  14. Коллега

    Кардан

    Флудеры!! Мопед не мой, я просто дал объяву))
  15. Коллега

    Фотоотчет с провода зимы! Масленица! 17 марта 2013 г.

    блин! !! вот класно! !!!! а я всю масленницу за самоваром простоял на Народной рыбалке.. молодцы! !!!! дитишки румяные и счастливые!
Сверху