Недавнее содержимое от Жогов

  1. Жогов

    Дрифт на highlander 2014

    Не говори, сам мучаюсь, все время я не втой последовательности действия совершаю)
  2. Жогов

    Дрифт на highlander 2014

    Сегодня дрифтанул! Нашел открытую плошадку, лед в основе, чуть присыпан снегом. Заблокировал муфту, отключил стабилизацию и антибукс. Пятаки крутит отлично, в занос входит под газом, заднюю ось сносит! Испытал удовольствие, правда недолго, минут пять, боялся муфту перегреть, вылез, нюхал, под...
  3. Жогов

    Дрифт на highlander 2014

    А вот вы пишите что муфта перегревается и отключается. А что потом с ней будет? У нас погода калл +1 снега нет, дождь бывает, и так до середины января. Нескоро испытаю.
  4. Жогов

    Неокрашенные черные бампера

    И не толко на тойотах оказывается! Везде! На всех машинах с металликом !
  5. Жогов

    Неокрашенные черные бампера

    Я тоже не замечал почти год. Люди показали - теперь замечаю даже на всех встречных тойотах
  6. Жогов

    Неокрашенные черные бампера

    Так они же будут гладкими! А надо чтобы текстурные были как накладки на крылья) На вкус и цвет фломастеры разные! А еще: "кто-то любит красных девок кто- то любит мужиков, ну а я люблю впендюрить карасю меж плавников!" (Какая-то кавер группа типа красной плесени)
  7. Жогов

    Неокрашенные черные бампера

    существуют ли на наше авто? Я бы с удовольствием сменил! Практично! А наши крашенные с завода идут очень отличающиеся по цвету от всей машины (жемчужно белый перламутр)
  8. Жогов

    Дрифт на highlander 2014

    У нас тут в Волгограде устраивают любительский зимний слалом для всех желающих. Я участвовать вроде бы не собираюсь, так посмотреть съезжу. Но где- то в глубине души конечно хочется. Прекрасно понимаю что автомобиль совершенно не приспособлен. Такие упражнения также не понравятся автомату...
Сверху