Недавнее содержимое от АК33

  1. АК33

    Вибрация при запуске двигателя

    У меня такое было из-за включения вентилятора кондея (переключатель возд. потка= в положении: на лобовое стекло или лоб.стекло+ноги). Вынул плавкую вставку в блоке предохранителей и наступила тишина.На охлаждение же двигателя включаются оба вентилятора. Но летом всё-равно придётся разбираться с...
  2. АК33

    Бензин какой 92 или 95?

    10 лет директорил на АЗС.Лью ТОЛЬКО! 92.:thank_you:
  3. АК33

    Замена лампы верхнего стопа

    Самая верхняя пластиковая пластина стоит на 4-х защелках.Перед обратной сборкой защелки установи на пластину и только потом вбивай в дверь.:superstition:
  4. АК33

    Замена лампы верхнего стопа

    Огромное СПАСИБО всем!:thank_you:
  5. АК33

    Замена лампы верхнего стопа

    Забыл спросить: винты то ввернуть обратно до того как снимать обшивку двери?
  6. АК33

    Замена лампы верхнего стопа

    Огромное спасибо! Тёплого гаража нет, придётся отложить до весны? На холоде,наверное, сломаю все пистоны обшивки двери? А что там за лампа? Хочу заранее подготовиться или приобрести светодиодный вариант.:thank_you:
  7. АК33

    Замена лампы верхнего стопа

    Не работает верхний стоп-сигнал.Выкрутил 2 самореза, но плафон как приклеен.Что делать чтобы заменить лампочку?-боюсь сломать плафон.(работал на улице):huh:
  8. АК33

    Ручка АКПП

    Всё отрезать!А пиропатроны завести не на подушки, а на отстреливающуюся крышу и кресло-катапульту. Если не ездить, так хоть полетать! С укороченной ручкой АКПП надо иметь руку как у Никулина в "Кавказской пленнице" (когда он пятку чешет).:boast:
  9. АК33

    непонятный звук под капотом

    Всем привет! При прогреве под капотом что-то включается на минуту - полторы и само выключается, через какое-то время опять повторяется. А после выключения движка ещё долго слышится потрескивание остывающего чего-то.Хорошо бы первое - понять, а второе довольно неприятно! Заглушить можно? Причём...
  10. АК33

    Перешел на 92-й

    10 лет проработал на АЗС, поэтому лью ТОЛЬКО 92-й.После 95-го на свечах нагар малинового цвета, а что в форсунках? 3 года езжу, купил новые свечи, но пока не вижу причины их менять.:goodgood:
  11. АК33

    Очистка MAF-сенсора на 2AZ, как делать + фото

    Однако! Так мыть МАФ или нет? Что-то провалы в работе двигуна не радуют. А может снимать МАФ не откидывая его разъёма и не обесточивая?Вынуть вместе с проводкой, помыть, просушить и вернуть на место? Или так не получится?
  12. АК33

    Замена фильтра салона

    Значит америкосы копались-таки в районе бардачка.Спасибо, что сказали.Я ведь других Хаев не видел (так чтобы пролазить везде).Попробую определить,что они там прятали или искали.:don-t_mention:
  13. АК33

    Замена фильтра салона

    Бардачок снимается за 10-30 секунд: Смотрите на него снизу и видите две оси, на которых он откидывается.Вытягиваете за шляпки эти оси к центру ящика и он вываливается. Придерживайте!, т.к. он повисает на шнурке, и вот он - Фильтр.:)
  14. АК33

    Как снять обшивку дверей.

    Каюсь!-Ну нет у меня в машине фотика, а тот что есть- всегда у ребенка.Когда-нибудь исправлю это упущение.Все работы на АВТО произвожу в 1-часовой обеденный перерыв.Так что буду описывать, но подробно. Снятие подлокотника: 1.Загнул в тиках кончики обычного пинцета по радиусу около 4-5 см. и...
  15. АК33

    ПОДСКАЖИТЕ

    По каким бокам, изнутри кармана или снаружи? Там на дне два болта. Их надо откручивать? Снимал пепельницу задних пассажиров, видно, что весь чёрный ящик (с раздвижными крышками)крепится к верхней крышке "бороды", значит - НАДО! А окантовку рычага АКПП когда снимать?
Сверху