Би-ксенон

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Мне кажется, что самая хреновая китайская линза светит в разы лучше, чем родной свет.
Я себе поставил китайский биксенон - небо и земля! Я даже представить не могу как светят линзы фирменные...
Разница, как небо и земля!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.218
Благодарности
5.905
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Мне кажется, что самая хреновая китайская линза светит в разы лучше, чем родной свет.
Я себе поставил китайский биксенон - небо и земля! Я даже представить не могу как светят линзы фирменные...
Восторг водителя понятен, как относится встречка к китайским би? Или проблемы индейца - шерифа не щекотят...
 
Сообщения
182
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
sakh_patrol, если бы проблемы не щекотали, то я давно бы влупил ксенон прям в рассеиватель и не парился. ))
За полгода со встречки ещё ни разу не посигналили.
 
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3л.,4WD, 2005
Короче мне расточили отражатели под цоколь H4,и лампочки из комплекта я поменял на филипс D2S,светят супер ,встречка не жалуется,фотки выложу обязательно но чуть позже.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Еще бы и блоки розжига поставить фирменные, китайские не разжигают лампу до рабочего состояния.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Да не так уж и дорого,+ на них резинка уже есть, что бы заднюю часть фары закрывать.
 
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3л.,4WD, 2005
Саш привет.
А ты случайно не знаешь пороги от 300 лехуса подойдут мне или нет?
И пороги фирмы WINBO подойдут какие нибудь или нет?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ну, линия четкая на ближнем, так что встречка не должна жаловаться... А высоту как регулировал?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.237
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Т.е. страх того, что тебя кто то увидит перевешивает страх того, что можно круто запопасть из-за того, что затемненное стекло тебе помешает в экстренной ситуации?!
Ок, понял.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Любое грязное стекло мешает обзору...
А если стекло чистое, то все нормально будет, потом ты же не спрашиваешь людей, чего это они передние боковые тонируют.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.237
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
До горцев были тонированы передние стекла. Мешало, но не осознанно. На первом не стал перед тонировать, на втором тоже. Понимаю, что так лучше. Тонировку передних боковых еще как то мотивировать можно, но лобовое - выше моего понимания
Не агитирую, само собой. Взрослые люди. Каждый сам выбирает
 
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3л.,4WD, 2005
Привет!
Ну я уже как то привык ездидь с тонированным стеклом,тем более плёнка не простая наклеена а антибликовая , когда солнышко очень даже ничего помогает.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сообщения
1
Благодарности
0
Выглядят зачётно. Говорят что на 3G линзах часто ломается подсветка неоновая, насколько это правда?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
У меня стоят уже два года, Все светится, ничего не сломалось...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Выглядят зачётно. Говорят что на 3G линзах часто ломается подсветка неоновая, насколько это правда?
Там газоразрядная лампа стоит, в силиконовых вставочках-колечках.
Бывает, что в ямку попадешь и трубочка трескается. Бывает, что просто выходит из строя.
 
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3л.,4WD, 2005
Мне сказали в сервисе когда заводишь машину,нужно что бы свет был выключен,неоновые кольца от этого горят.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху