Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Сообщения
1.576
Благодарности
634
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Смотрю 11 молчаливых мужчин. Про московское динамо в туре по Англии в 1945 году. Пока смотрибельно.
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Смерть на Ниле

Кенет Брана продолжает расследование в роли Эркюля Пуаро в романе Агаты Кристи)
Классика
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Пока 6 сезон смотрю. Далее острые козырьки 6 сезон по плану, а потом уж может вернуть к Власти)
Острые козырьки 6 сезон
2 серии глянул
Какая то скучная хрень
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
721
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Мистер Нокаут

В качестве вышел
Хороший фильм)
А мне как то не зашёл, сюжет простейший и много раз встречался, а бокс вообще ужас, могли бы в качестве консультанта пригласить профи
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А мне как то не зашёл, сюжет простейший и много раз встречался, а бокс вообще ужас, могли бы в качестве консультанта пригласить профи
Мне больше понравился чем Чемпион мира, который так хвалили)
Да и людям тоже, согласно рейтинга)
Сюжеты у всех фильмов про спорт простые
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Наемник

Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет — предметом гордости. Но после ранений он остается не у дел: в мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами, не всегда самыми «чистыми». И когда подворачивается возможность снова взяться за старое ремесло, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор, на кого направить оружие, лежит полностью на нём.

Средний боевичок)
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander 2018 полный привод
Последний раз в кино я ходил еще на Аватара)))
С тех пор дома смотрю фильмы и сериалы. Много всего в моей личной фильмотеке, всего и не упомнишь) Сейчас вот смотрю фильмы, основанные на реальных событиях. Землетрясение смотрел кто-нибудь? Это про Армению. Описание вроде ничего
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Хозяин (2019)

Бадди — красавец и по совместительству мастер на все руки — отправляется чинить ограду в доме бывшего морского пехотинца Уолтера. Из-за внезапно налетевшего урагана Бадди вынужден остаться на ночь в доме Уолтера и его прекрасной, но опасной жены. Между хозяином и гостем начинается опасная игра, ставка в которой — жизнь.

Не помню было нет...
Фильм с Кейджем, разок глянуть можно)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Герой

Осужденный за долги Рахим получает возможность на несколько дней выйти из тюрьмы, чтобы навестить близких. В это время его возлюбленная случайно находит сумку с золотыми монетами. Но вместо того, чтобы оплатить свой долг, Рахим решает вернуть сумку законному владельцу. Для прессы он герой, но в соцсетях сомневаются в искренности его поступка. Так ли правдива история на самом деле? И так ли благородны его намерения?

Хороший фильм
Спокойный, жизненный)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Отчим

Настя – первая красавица в округе. На нее засматриваются мужчины, но Настя терпеливо ждет с войны мужа Ивана. И хранит ему верность. Не из страха перед суровым свекром, и не из-за того, что «другие осудят», а потому что живет с внутренним ощущением правильности своего выбора. Несмотря на то, что с окончания войны прошло уже семь долгих лет, сердце подсказывает ей, что ее Иван жив. Ждет отца и их маленький сын Мишка – защитник и опора матери. Вокруг полно советчиков: «Жизнь пройдет! Лучшие женские годы упускаешь!». Но Настя продолжает ждать и верить.

Очень не плохой сериал
Хорошая игра актеров, особенно Мишки)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Разделение

Руководство компании Lumon Industries придумало новый способ контролировать повседневную деятельность своих сотрудников — «процедуру разделения», отделяющую рабочие воспоминания от обычных. Марк соглашается на процедуру, но вскоре начинает сомневаться в правильности своего выбора.

Пытаюсь досмотреть, повелся на высокий рейтинг и хвалебные отзывы про качественную фантастику)
Но не мое, не интересно
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Разделение

Руководство компании Lumon Industries придумало новый способ контролировать повседневную деятельность своих сотрудников — «процедуру разделения», отделяющую рабочие воспоминания от обычных. Марк соглашается на процедуру, но вскоре начинает сомневаться в правильности своего выбора.

Пытаюсь досмотреть, повелся на высокий рейтинг и хвалебные отзывы про качественную фантастику)
Но не мое, не интересно
Как всегда не обошлось без гомосеков. Да и сезон закончился прям в самом интересном моменте;
Начал Медленных лошадей смотреть. Но кажется тоже зря
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Разделение

Руководство компании Lumon Industries придумало новый способ контролировать повседневную деятельность своих сотрудников — «процедуру разделения», отделяющую рабочие воспоминания от обычных. Марк соглашается на процедуру, но вскоре начинает сомневаться в правильности своего выбора.

Пытаюсь досмотреть, повелся на высокий рейтинг и хвалебные отзывы про качественную фантастику)
Но не мое, не интересно
Последние две серии норм)
Движуха и динамика)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
И снова здравствуйте

Бандит по имени Борис — «решала», в круг его обязанностей входят шантаж, пытки и убийства. Однажды герой решает завязать с такой работой и открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу, но в этот же день его убивают. Вскоре он приходит в себя и, к своему удивлению, оказывается в морге. Там восставший из мертвых герой знакомится с Артемом — студентом-медиком, проходящим практику. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к этой разгадке главного героя периодически снова убивают, а Артёму приходится приводить Бориса в порядок, штопая дырки в теле и вправляя кости.

Короткие динамичные серии)
Хорошие актеры
Поржать можно)
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Мерседес Бенц
Джеймс Бонд "Не время умирать " 2021, как обычно , русские угрожают миру заражением и смертью на генном уровне..., но удивило как сейчас тойота делает рекламу, Бонд садится в старый Прадо 90, мчится , а от него в разные стороны отлетают разные новые land/range roverы , а в выходные показывали трансформеры, так там на 80м Крузаке ездят
А я вот за такие как раз финты западные фильмы терпеть не могу) Да и сам новый Бонд не очень как-то. Ну что за герои у общества сейчас? Зачем они вообще взялись переснимать культовые фильмы? Идеи новые закончились.
Я тут недавно наткнулся на классный фильм Девятаев называется. С интересом узнал, что по реальным событиям. Сюжет такой - советский летчик попадает в плен и вместе с другими пленными угоняет самолет немцев. Реальный случай. Хороший фильм.
 
Сообщения
1.576
Благодарности
634
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Я тут недавно наткнулся на классный фильм Девятаев называется. С интересом узнал, что по реальным событиям. Сюжет такой - советский летчик попадает в плен и вместе с другими пленными угоняет самолет немцев. Реальный случай. Хороший фильм.
Я дико извиняюсь, но у меня к Вам есть таки вопрос. А разве вы в детстве ничего не слышали о побеге на Мессершмите 110 (был такой бомбардировщик у вермахта) советских военнопленных ни в школе на уроках истории, ни от родителей, ни от бабушек и дедушек? По всей видимости вы даже библиотеки то вообще не посещали. Извините заранее если наступил на мозоли.
 
Сообщения
1.576
Благодарности
634
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Опера С.С.Прокофьева "Повесть о настоящем человеке" вообще улёт.
Позвольте спросить, а причем здесь Прокофьев и "Повесть о настоящем человеке" Бориса Николаевича Полевого?
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
Ситроен
Я дико извиняюсь, но у меня к Вам есть таки вопрос. А разве вы в детстве ничего не слышали о побеге на Мессершмите 110 (был такой бомбардировщик у вермахта) советских военнопленных ни в школе на уроках истории, ни от родителей, ни от бабушек и дедушек? По всей видимости вы даже библиотеки то вообще не посещали. Извините заранее если наступил на мозоли.
Может он троечник?)) Или и того хуже. Думаете так мало необразованных людей? Сейчас многие советских героев узнали благодаря современным фильмам типа "Я - легенда", Движение вверх и как там Матч смерти вроде фильм назывался с Безруковым. Чему удивляться? Тиктокеры наступают. Им наши ценности чужды)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Падение Луны

В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен. 12 лет спустя Луна внезапно сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы и грозит гибелью человечества. Астроном-самородок, первым заметивший данную аномалию и считающий, что Луна является мегаструктурой, безуспешно пытается достучаться до правительства, поэтому просит помощи у вышедшего в отставку Харпера.

Зрелищно снят, хорошие спецэффекты
Но... чего то не хватает)
С рейтингом 5.5 согласен)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сообщения
1.576
Благодарности
634
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Смотрю "Однажды в пустыне" военная драма про саперов в Сирии.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Пласт

Большой Босс Евгений Сергеевич поручает Славе и Жене реализовать партию контрабандного солнечного камня. Слава и Женя — друзья, которые промышляют янтарем с детства. В 90-е у них был шанс подняться и стать обеспеченными людьми, но одно обстоятельство, произошедшее по вине Славы, навсегда лишило их этой возможности. После получения от Евгения Сергеевича большой партии в голове у Жени возникает план, как быстро разбогатеть и стать тем человеком, которым он всегда мечтал быть.

Драма
Хорошие актеры
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Свинья

Нелюдимый заросший мужчина по имени Роб уже много лет живет в орегонской глуши. С единственным другом — специально обученной свиньёй — он ищет в лесу трюфели и раз в неделю продает их приезжающему покупателю, молодому городскому хлыщу Амиру. Однажды неизвестные нападают на него, избивают его и похищают свинью. Теперь Робу придётся вспомнить давно забытые социальные навыки и при помощи Амира отправиться в город навестить старых знакомых.

Странный фильм с Кейджем в главной роли)
Думал сюжет будет другим
Рейтинг явно завышен))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху