Есть вся морда и салон по Хайлендеру .3.5L/2012 год.

Сообщения
366
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Тойота Хайлендер
#1
В Санкт -Петербурге . Хайлендер 2012 года , 7 тыс.пробега . в разборе .Удар в зад . Вся морда цела , Безопасность цела вся . Цвет кузова черный , элементы как новые в покраске не нуждаются если в цвет кузова.В идеальном состоянии все кузовные элементы до пассажирских дверей +крыша +салон все как новое .
 

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
#2
мне бы пластиковую защиту с днища. Врятли в регион отправите.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#4
Блок управления задним кондиционером - цвет, цена?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
Дверные карты-это дверные обшивки. В кличку все можно, но и здесь фотки всего выложить немешало бы.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#15
Мне пластик с тунеля))) куда рации прикручивать любят - левый у правой ноги водителя))) там где карман))) Ищууу... куплю....
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#16
салон черная кожа...? я давно хочу поменять спинки 3-го ряда на раздельные, но у меня салон серый
 

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
#17
Ну так что, не передумали по пластиковой защите с днища? куплю.
 
Сообщения
366
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Тойота Хайлендер
#19
Если еще интересуют зап части на хайлендер , то в наличии есть : Лобовое стекло ( с подогревом , под датчик дождя ) , вся безопасность + ремни с пиропатрономи ,торпедо . Все как новое . Так же осталась вся морда , без наружнего железа .Есть черный кожанный салон , 7 мест.(состояние как с салона ).Так же есть пороги , двери передние , черные -идеальное состояние .По моторному отсеку все как новое , в наличии .
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#20
25 июня, 17 августа...
если будешь так же "часто" заходить, долго продавать придется, а покупатели здесь вроде есть
можно было предложить свой почтовый ящик где чаще бываешь....
 
Сообщения
366
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Тойота Хайлендер
#21
Безопасность продана ! Остались только шторки и ремни безопасности . Так же в наличии : лобовое стекло , все по ходовой ,все под капотом кроме радиаторов ,кожанный 7 местный салон весь на электро регулировках .Все состояние нового.
 
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайландер
#28
У меня комплетация не люкс машина и на панели маленький экранчик вот и спросил магнитола с большим экраном если есть то я возьму.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху