Как будет выглядеть магнитола в интерьере Хайлэндера.

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Да, вот монитора как-то по нынешним временам и не хватает...
 

Doctor

человек-молекула
Сообщения
163
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3 awd 2005
да,согласен с вами,но алпайн с монитором стоит как минимум в два раза дороже
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А еще камера к нему алпайновская, а если еще и вперед поставить... Вообще космос получится.
 
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Астана
Авто
тойота хайлендр 2003 ltd
Сразу штатную выкинул, воткнул пионер с сенсорным экраном.Все говоря оригинал но все это китайский хлам...просто чем дороже тем лучше. Сзади за обшивкой стоит усилитель. Грамотно распояли под пионер, потому что штатный усилок идет под свой мафон, на все UBL колонки, но ни в коем случае усилок не выкидывайте, он очень грамотно работает. Сейчас качает даже буфера не надо.
 

Doctor

человек-молекула
Сообщения
163
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3 awd 2005
Сразу штатную выкинул, воткнул пионер с сенсорным экраном.Все говоря оригинал но все это китайский хлам...просто чем дороже тем лучше. Сзади за обшивкой стоит усилитель. Грамотно распояли под пионер, потому что штатный усилок идет под свой мафон, на все UBL колонки, но ни в коем случае усилок не выкидывайте, он очень грамотно работает. Сейчас качает даже буфера не надо.
ну не верю я в это(качает))))))))
 

mel

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
Toyota Highlender,2003,3.0l, 4wd
тебе штатный усилок перепаяли? где делал?

Сразу штатную выкинул, воткнул пионер с сенсорным экраном.Все говоря оригинал но все это китайский хлам...просто чем дороже тем лучше. Сзади за обшивкой стоит усилитель. Грамотно распояли под пионер, потому что штатный усилок идет под свой мафон, на все UBL колонки, но ни в коем случае усилок не выкидывайте, он очень грамотно работает. Сейчас качает даже буфера не надо.
тебе штатный усилок перепаяли? где делал? можно подробнее?
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Авто
2,4 ; 4 WD ; 2002
У меня такая LG LDF900UR





Подключил и камеру заднего вида и парковка теперь не доставляет проблем, разрешение экрана довольно приличное поэтому и картинка на ней тоже. Хотя размера хочется побольше.
Слота для SD карт нет , но я пользуюсь маленьким картридером для ПК и все нормуль.
Читает и флешки , и все ДВД и СД , За относительно небольшую цену качественная магнитола с цветным экраном.
Выбирая из недорогих решился на нее , т.к. всякие там недорогие Пролоджи и т.п. не внушают доверия.
 
Последнее редактирование:

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
Я себе поставил 7” DVD /AVI/ MP4/ DIVX/ VCD/ SVCD/ CD/MP3/ CD-R-RW + TV+ GPS навигатор +Bluetooth + встроенный телефон Handsfree +SD card 2шт+USB +камера цветная заднего хода, + ставлю телек 9" на задний ряд и подключаю к разъемам в бардачке консоли.
 

Вложения

Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2002
Я себе поставил 7” DVD /AVI/ MP4/ DIVX/ VCD/ SVCD/ CD/MP3/ CD-R-RW + TV+ GPS навигатор +Bluetooth + встроенный телефон Handsfree +SD card 2шт+USB +камера цветная заднего хода, + ставлю телек 9" на задний ряд и подключаю к разъемам в бардачке консоли.
А поподробнее, плиз. Модель, цена, откуда и тп
 

Natan

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Авто
2.4 полный 2007

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
Сегодня установил магнитолу http://www.mediasaloon.ru/shop/caraudio/toyota_9174_gps/
Всё делал как писал ZAZIBOT http://highlanderclub.ru/node/17098 и + ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
Без адаптера переходника за 4.5т.р. и без 20 пинового переходника.
МИНУСЫ:
ТВ в движение плохо показывает, на месте отлично
Блютуз в режиме "hands free" я отлично слышу, меня как бункере с помехами (возможно есть регулировка микрофона по чуствительностион (он встроен в понель), или возможность подключения выносного микрофона дополнительно ???
ПЛЮСЫ:
Родной усилитель (наш тойотовский) завёлся сразу - звук на порядок стал лучше.
Приём радио отличный (все частоты)
Навигация (навитель) отлично
Камера заднего вида отлично
Задние подголовники ДвД работают совместно или по раздельности + звук разделяется перед/зад
Функция окно в окне зачётно (фильм + навигация одновременно)
Подсветка кнопок панели зелёно желтая, точь в точь как у нас.
Управление с руля подключилось без переходников + можно переназначать клавиши по функциям
При навигации, входящем звонке, здаёшь назад - автоматом звук уменьшается, а потом возвращается.
Вертульный CD чейнджер для 6 дисков удобно.
Подключение ipod и управление с экрана, шнурок выносной в бордачок
Два слота для мультимедиа microSD и один miniUSB (с переходником на обычный) - на передней понели
 

Вложения

Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Омск
Авто
2AZ, 4WD, 2004
я такую даже за 5 т.р. готов взять, только где найти, по ссылке там аж 11 стоит:( в данный момент не покорману
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Омск
Авто
2AZ, 4WD, 2004
Я себе поставил 7” DVD /AVI/ MP4/ DIVX/ VCD/ SVCD/ CD/MP3/ CD-R-RW + TV+ GPS навигатор +Bluetooth + встроенный телефон Handsfree +SD card 2шт+USB +камера цветная заднего хода, + ставлю телек 9" на задний ряд и подключаю к разъемам в бардачке консоли.
а возле прикуривателя что за кнопочки цветные?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Омск
Авто
2AZ, 4WD, 2004
Я себе поставил 7” DVD /AVI/ MP4/ DIVX/ VCD/ SVCD/ CD/MP3/ CD-R-RW + TV+ GPS навигатор +Bluetooth + встроенный телефон Handsfree +SD card 2шт+USB +камера цветная заднего хода, + ставлю телек 9" на задний ряд и подключаю к разъемам в бардачке консоли.
Сколько такое удовольствие стоит поставить вместе с парктроником? и где ставят ?
а если в тойотовскую можно парктроник с направляющими поставить вообще было бы крута) и если за 5 такую найти))) а то автор пишет за 4,5... а я меньше чем за 11 не видел:(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Омск
Авто
2AZ, 4WD, 2004
нашел вот такие варианты:
1 http://www.ebay.com/itm/OEM-2Din-GP...r_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item3a70818be5
2 http://www.ebay.com/itm/CLARION-VX4...r_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item27cefad6da
3 http://www.ebay.com/itm/3D-menu-GPS...r_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item3a7e2a7baa

пока вот про эти думаю, что скажете? еще бы к ним парктроник и вообще норм, а в идиале вообще на андроиде было бы)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
нашел вот такие варианты:
1 http://www.ebay.com/itm/OEM-2Din-GP...r_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item3a70818be5
2 http://www.ebay.com/itm/CLARION-VX4...r_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item27cefad6da
3 http://www.ebay.com/itm/3D-menu-GPS...r_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item3a7e2a7baa

пока вот про эти думаю, что скажете? еще бы к ним парктроник и вообще норм, а в идиале вообще на андроиде было бы)
А чем в китае заказать, как все (даже с ябея)делают,
неустраивает?
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Омск
Авто
2AZ, 4WD, 2004
а в Китае, откуда заказывать? не с ебея разве?) там же тоже Китай есть)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Как бы притащить из китая в америку, а потом в россию, чуть дороже, чем сразу из китая в россию.
Минимум лишняя пересылка.
 
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
на eBay полно китайских продавцов, но выбор магнитол на aliexpress побольше будет.
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Омск
Авто
2AZ, 4WD, 2004
а по качеству эти аппараты как? лучше чем у нас в магазинах брать? или совсем г?
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
305
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
одинаковые ссылки привел. Я буду заказывать эту.
Но она же стоит тоже почти 11тыс. руб. За 5 тыс. ее ну никак не купить (как вы хотели).
 
Сообщения
37
Благодарности
1
Адрес
Барнаул
Авто
2,4-4вд-2004г.в.
ИМХО канечно,но хорошего звука от китайских комбайнов ждать не стОит. Хотя понятие хорощего звука у всех разные.
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Омск
Авто
2AZ, 4WD, 2004
Сегодня получил, отвез в Реактор обещали к завтра, в течение дня, поставить:) как поставят сфотаю и выложу :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху