Новые сообщения профиля

1. Олег 75
    Олег 75 aspov
    Здравствуйте! а вы на бриджстоуне штатном не пробовали зимой ездить? вроде эта резина всесезоная..
  2. Доктор Кузов
    Доктор Кузов
    Кузовной ремонт высокого качества! Разумные сроки и профессиональный подход.
  3. kopyis
    kopyis Технолюб
    приветствую! у вас проблема с часами решена? у меня такая же приключилась оказия! 1й раз потухли но потом сами зажглись...2й раз уже потухли и пока ещё не влючаются сами....помогите если вы решили эту задачу!
  4. ДНР
    ДНР aleks17081
    привет, ты писал насчет композитной защиты на гибрид. у тебя есть на продажу?
    1. aleks17081
      aleks17081
      Привет.
      Есть для 3,5 бензин, новая композит, так и не поставил.... Подходит или нет надо смотреть по каталогам
      24 окт 2018
    2. ДНР
      ДНР
      сколько ты за нее хочешь? чье производство?
      24 окт 2018
    3. aleks17081
      aleks17081
      ABC Дизайн 24.19К 4500₽ самовывоз из Капотни
      24 окт 2018
  5. polivaev2
    polivaev2 Koker
    Как я понял там сигнал другой, его надо преобразовать. Может есть какие то фото по подключению проводки. Заранее спасибо
  6. polivaev2
    polivaev2 Koker
    Добрый день. Увидел вашу тему про улучшение музыки. Хочу тоже себе сделать звук получше. Начал с шумки, сделал все двери и багажник. Звук стал намного лучше. Сейчас хочу поменять саб. Также поставить саб и усилитель. Но не могу понять от чего мне запитать сигнал на усилитель к сабу. Там ведь на те провода которые идут к штатному сабу так не подключить.
  7. anigheighko
    anigheighko
    Недорогие шины со склада в Кишиневе!
  8. Георгич
    Георгич Paradokc
    Добрый день!
    С генератором кода активации так и не вышло?
  9. NordMVG70
    NordMVG70 Axis
    Спасибо посылку получил.
  10. Haevod86
    Haevod86 MaZaY
    Приветствую, нужна помочь по электрике, нужны схемы на АКПП, выходит ошибка по ней, мерили напряжения на трех пинах есть 5, 10 и 12 вольт. подозрение есть что не должно быть 10 вольт. без схем вообще ни как. Хай 2011 3,5 мотор, не знаю может сюда лучше писать Вам
  11. Ayamvita
    Ayamvita
    Finding Cockfighter Here
  12. litovec
    litovec
    Привет. Только вернулся из отпуска. Ну, на разборках точно ничего нет.. А новая задняя дверка - 680 Eu , со стеклом ~ под тысячу..
  13. NordMVG70
    NordMVG70 Axis
    Руслан приветствую,рад был пообщаться.
  14. Pribalt
    Pribalt SPS
  15. Yurik
    Yurik Сергей361 163
    Привет!
    Как ты победил свою проблему? У меня аналогичная на Camry 2017 года
  16. Руслан81
    Руслан81 severomorsk1
    Добрый день, есть вакуум? цена?
  17. Санат
  18. Санат
    Санат ДИМИТРИЙ
    Дмитрий, просьба проконсультировать по поводу панели между сиденьями.
    У меня с завода не было, нашел на разборке, данная панель держится на среднем и заднем креплении.
    Как сами крепления крепятся к полу?
    Надо саморезами крепления к полу прикручивать, или по другому, просто не хочется кузов дырявить.

Кстати я тоже с Алматы, Жамбыла - Гагарина)))
    1. ДИМИТРИЙ
      ДИМИТРИЙ
      Санат, мой номер +7 707 764 91 38
      7 окт 2018
  19. Алексей Д
    Алексей Д
    Тойота - управляй мечтой!!! Я и управляю)))
  20. SPS
    SPS Pribalt
    Привет, в Литве можно как-то достать крышку багажника на Хай 2008? Желательно серебристого цвета. Есть контакты какие-нибудь?
    1. Pribalt
  21. SPS
    SPS Lebed83
    Привет, в Литве можно как-то достать крышку багажника на Хай 2008? Желательно серебристого цвета. Есть контакты какие-нибудь?
  22. SPS
    SPS litovec
  23. Nedos78Rus
    Nedos78Rus
    заскучал я что-то...
  24. AlexCh
    AlexCh пепсикольщик
    Приветствую! Напишите, пожалуйста, где и как можно купить клубную карту. спасибо!
  25. Mario89
    Mario89 Zoom
    Добрый день!
    Если я правильно понял, Вы разобрались с подключением в магнитоле 9028 камеры заднего вида на большой экран и доведением до ума Hands free. Если не трудно, можете поделится данной информацией. Заранее спасибо!
  26. mich-hvn
    mich-hvn АндрейИванович
    Привет! а что за группа в ватсапе? по хаям? дай координаты
    1. АндрейИванович
      АндрейИванович
      9265382721 напиши мне ватсап
      22 авг 2018
  27. aleksvo70
    aleksvo70 MaZaY
    Добрый день , Александр
    Пользуюсь Хайлендером 2012 года
    Возникла проблема с ошибкой по подушке водителя.
    VIN JTEES42A602194255
    Местный Тойота центр (г. Томск) диагностирует, как шлейф рулевого.
    Не подскажите номер шлейфа для заказа?
    Самостоятельно найти не могу.
  28. Akram
    Akram
    Нужен совет, подклинивает люк, как снять?
  29. condor
    condor Alex_B6
    Добрый день! Вы когда то на форуме интересовались машинкой c VINом JTEEP21A750120367, Нынче она снова находится в продаже на дроме. Хотел поинтересоваться, не у вас ли во владении была, или может какой информацией за нее располагаете?
  30. T_4
    T_4
    Всем добра!