506 Well-Known Member 9 Май 2026 #31 Сообщения 1.511 Благодарности 317 Адрес РФ Авто 3.5 2014 9 Май 2026 #31 alexlx470 написал(а): Поменять его десять минут. Нажмите для раскрытия... Надо двери снимать чтобы ограничитель поменять?
alexlx470 написал(а): Поменять его десять минут. Нажмите для раскрытия... Надо двери снимать чтобы ограничитель поменять?
Ayrat_N Hybridовод 9 Май 2026 #32 Сообщения 4.038 Благодарности 1.677 Адрес Уфа Авто Hybrid 10г. 9 Май 2026 #32 506 написал(а): Надо двери снимать чтобы ограничитель поменять? Нажмите для раскрытия... ну с учётом опыта Алекса, он как раз за 10 мин двери снимает-ставит
506 написал(а): Надо двери снимать чтобы ограничитель поменять? Нажмите для раскрытия... ну с учётом опыта Алекса, он как раз за 10 мин двери снимает-ставит
Y yuriy1976 Active Member 9 Май 2026 #33 Сообщения 407 Благодарности 172 Адрес Псков Авто toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1 9 Май 2026 #33 alexlx470 написал(а): Мой личный опыт. Китайский ограничитель проработал без скрипов ровно два года. Был куплен на озоне в районе тысячи рублей. Считаю нормально, учитывая цену оригинала. Поменять его десять минут. Баллон смазки, которой я пользуюсь, стоит дороже. Нажмите для раскрытия... Отличная смазка, как раз что надо. В просторечии - тефлоновая.
alexlx470 написал(а): Мой личный опыт. Китайский ограничитель проработал без скрипов ровно два года. Был куплен на озоне в районе тысячи рублей. Считаю нормально, учитывая цену оригинала. Поменять его десять минут. Баллон смазки, которой я пользуюсь, стоит дороже. Нажмите для раскрытия... Отличная смазка, как раз что надо. В просторечии - тефлоновая.
Y yuriy1976 Active Member 9 Май 2026 #34 Сообщения 407 Благодарности 172 Адрес Псков Авто toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1 9 Май 2026 #34 506 написал(а): Надо двери снимать чтобы ограничитель поменять? Нажмите для раскрытия... Чтобы поменять ограничитель двери снимать не надо. Нужно снять внутреннюю обшивку двери.
506 написал(а): Надо двери снимать чтобы ограничитель поменять? Нажмите для раскрытия... Чтобы поменять ограничитель двери снимать не надо. Нужно снять внутреннюю обшивку двери.
aleks17081 Well-Known Member 9 Май 2026 #35 Сообщения 14.529 Благодарности 10.422 Адрес Москва Авто 1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6 был 9 Май 2026 #35 506 написал(а): А в петли как ее засунуть? ) Нажмите для раскрытия... Так же как и любую другую, она в баллончике, спрей. Или ты представил себе кадушку солидола а пергаменте?)))
506 написал(а): А в петли как ее засунуть? ) Нажмите для раскрытия... Так же как и любую другую, она в баллончике, спрей. Или ты представил себе кадушку солидола а пергаменте?)))
506 Well-Known Member 9 Май 2026 #36 Сообщения 1.511 Благодарности 317 Адрес РФ Авто 3.5 2014 9 Май 2026 #36 aleks17081 написал(а): Так же как и любую другую, она в баллончике, спрей. Или ты представил себе кадушку солидола а пергаменте?))) Нажмите для раскрытия... Ну типа как литол, который я когда-то, по дурости, деревянной палочкой напихивал ) Спасибо!
aleks17081 написал(а): Так же как и любую другую, она в баллончике, спрей. Или ты представил себе кадушку солидола а пергаменте?))) Нажмите для раскрытия... Ну типа как литол, который я когда-то, по дурости, деревянной палочкой напихивал ) Спасибо!
506 Well-Known Member 9 Май 2026 #37 Сообщения 1.511 Благодарности 317 Адрес РФ Авто 3.5 2014 9 Май 2026 #37 aleks17081 написал(а): Так же как и любую другую, она в баллончике, спрей. Или ты представил себе кадушку солидола а пергаменте?))) Нажмите для раскрытия... https://ozon.ru/t/p5o6fjY Норм?
aleks17081 написал(а): Так же как и любую другую, она в баллончике, спрей. Или ты представил себе кадушку солидола а пергаменте?))) Нажмите для раскрытия... https://ozon.ru/t/p5o6fjY Норм?
Y yuriy1976 Active Member 9 Май 2026 #38 Сообщения 407 Благодарности 172 Адрес Псков Авто toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1 9 Май 2026 #38 506 написал(а): https://ozon.ru/t/p5o6fjY Норм? Нажмите для раскрытия... ASTROhim Смазка тефлоновая, аэрозоль, 140 мл Ac-4531 на озоне 200 с копейками.
506 написал(а): https://ozon.ru/t/p5o6fjY Норм? Нажмите для раскрытия... ASTROhim Смазка тефлоновая, аэрозоль, 140 мл Ac-4531 на озоне 200 с копейками.
Bob Shugar Member 10 Май 2026 #39 Сообщения 48 Благодарности 12 Авто Был U40 4WD 2013 теперь U50 4WD 2016 10 Май 2026 #39 Китаю с Али радовался полгода,теперь хуже чем было. Попробую на оригинале вкладыши заменить.
506 Well-Known Member 10 Май 2026 #40 Сообщения 1.511 Благодарности 317 Адрес РФ Авто 3.5 2014 10 Май 2026 #40 Bob Shugar написал(а): Китаю с Али радовался полгода,теперь хуже чем было. Попробую на оригинале вкладыши заменить. Нажмите для раскрытия... по ссылке в этом топике брал?
Bob Shugar написал(а): Китаю с Али радовался полгода,теперь хуже чем было. Попробую на оригинале вкладыши заменить. Нажмите для раскрытия... по ссылке в этом топике брал?
Bob Shugar Member 10 Май 2026 #41 Сообщения 48 Благодарности 12 Авто Был U40 4WD 2013 теперь U50 4WD 2016 10 Май 2026 #41 Нет. Сам находил. Как получил,очень обрадовался.на первый взгляд и тактильно - огонь.