- Сообщения
- 66
- Благодарности
- 23
- Авто
- Хайлендер 2.7, передний, 2014
Не менялся вообще. С насосом проблем нет, качает всегда.
Если бы проблема была с насосом или фильтром в топливном баке, то это проявлялось при высоких оборотах, когда идёшь в разгон. А тут - только при старте мотора.
Если бы проблема была с насосом или фильтром в топливном баке, то это проявлялось при высоких оборотах, когда идёшь в разгон. А тут - только при старте мотора.
В итоге поехал чистить форсунки,- они были грязные но проблема не ушла.
Менял свечи, - тоже не помогло. Когда форсунки чистил мастера просил померить давление в топливной системе, и он сказал что там 2 бар, хотя должно быть 3,5-4 бар.
Залезли в бак поменяли насос и клапан давления и всё заработало.