Обычный силикон ,тряпочкой,а кстати..... и резиновые уплотнители пластиковых окон в доме заодно советую,ежегодно.
А из баллончиков силикон, быстрее, но мне не нравится,распыление шире резинок и вытирать потом.
А из баллончиков силикон, быстрее, но мне не нравится,распыление шире резинок и вытирать потом.
А я брызгаю на тряпочку и уже тряпочкой смазываю резинки и замки.
Минусы - паралон чернеет (белый изначально).


