На вкус и цвет, все фломастеры разные...
Телеса и вымя, это не ко мне. Стройные и звонкие, и желательно натуральные, это пожалуйста. Но если не нравится, я их себе оставлю.
А консервы, в том плане, что найдены в сети давно, и заботливо сохранены.
В принципе, баяном наверно правильнее назвать.