Уважаемые коллеги, скоро открытие охоты, а я забыл (старость) как убрать удушение двигателя при необходимости дать обороты в грязи (проскочить). Убираю антизанос, включаю 4WD, всё светится, а двигатель дохнет в самый ответственный момент; при этом буксует одно заднее колесо. Хотел убрать антизанос совсем, но никто на станции не хочет лезть в "мозги" Хайлендера 2014. Я где-то читал на сайте об этом вопросе - не могу найти.