Проблема с антизаносом

MATway

В танке
Сообщения
8.970
Благодарности
6.166
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#31
Наверное сказывается то, что Хай полноприводный.
В занос входит позже, но и выводить его из хорошего заноса мало кому удаётся - нужны ОЧЕНЬ хорошие навыки.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.211
Благодарности
1.594
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#32
Наверное сказывается то, что Хай полноприводный.
В занос входит позже, но и выводить его из хорошего заноса мало кому удаётся - нужны ОЧЕНЬ хорошие навыки.
Ну так VSC и создано для неумелых водителей, но не работает, мне ТАК кажется...., пробовал на площадке перед гост. измайлово, не притормаживают колесья... пищит и все.
 

MATway

В танке
Сообщения
8.970
Благодарности
6.166
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#33
Думаю, что работает, только по своему японскому алгоритму.
 

Aseke

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Aktobe
Авто
Toyota Highlander
#37
У меня вообще перестала мигать, и пипикать, просто заносит. Подсткажите, что делать?
 
Сообщения
39
Благодарности
0
Авто
1MZ-FE (3,0 литра V6, 24 кл., бензин) / полный / 2003 г.в.
#38
Доброй ночи. А как включить эти системы антизаноса и антибуксы ? Или их у меня вообще нет? Хай 2003 года, 3 литра, полный привод.
 
Сообщения
39
Благодарности
0
Авто
1MZ-FE (3,0 литра V6, 24 кл., бензин) / полный / 2003 г.в.
#40

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.877
Благодарности
6.376
Адрес
65 регион
Авто
Прадо 4,0 2020
#41
Значит нужно для такого кузова последний 2004 год нужно искать? Или Unlimited?
Затрудняюсь ответить по Хаю, а вот про Клюгер ( выпускаемый для внутреннего рынка Японии) это точно с 09 месяца 2003 года. Книжка у меня была по Клюгеру,,так там очень много различий схемных.
 

Виктор49

Well-Known Member
Сообщения
447
Благодарности
421
Адрес
г. Омск
Авто
Хайлендер 3,5, 2014
#42
Уважаемые коллеги, скоро открытие охоты, а я забыл (старость) как убрать удушение двигателя при необходимости дать обороты в грязи (проскочить). Убираю антизанос, включаю 4WD, всё светится, а двигатель дохнет в самый ответственный момент; при этом буксует одно заднее колесо. Хотел убрать антизанос совсем, но никто на станции не хочет лезть в "мозги" Хайлендера 2014. Я где-то читал на сайте об этом вопросе - не могу найти.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
2.752
Благодарности
867
Адрес
Москва
Авто
GAC GS8 2025 Dragon(2.0), был Хайлендер 3,5 люкс 2015 год.
#43
Кнопкой выключить "антизанос" и нажать полный принудительно(он до 40 км) и ещё можно ограничить только до 1 первой скорости, что бы выехать.
 

Виктор49

Well-Known Member
Сообщения
447
Благодарности
421
Адрес
г. Омск
Авто
Хайлендер 3,5, 2014
#44
Кнопкой выключить "антизанос" и нажать полный принудительно(он до 40 км) и ещё можно ограничить только до 1 первой скорости, что бы выехать.
Спасибо. Эту рекомендацию я помню, но на хреновой дороге она не очень эффективна.
Как Вы думаете, если я уберу предохранитель №17 от системы vsc/trc, поможет, или нет? Ничего не угроблю?
 
Последнее редактирование:

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
2.752
Благодарности
867
Адрес
Москва
Авто
GAC GS8 2025 Dragon(2.0), был Хайлендер 3,5 люкс 2015 год.
#45
Спасибо. Эту рекомендацию я помню, но на хреновой дороге она не очень эффективна.
Как Вы думаете, если я уберу предохранитель №17 от системы vsc/trc, поможет, или нет? Ничего не угроблю?
Так это же то же самое, что кнопкой отключить, разве нет. Мне всегда помогает, поставьте не выше 2-й и вперед в помпасы.
 

Виктор49

Well-Known Member
Сообщения
447
Благодарности
421
Адрес
г. Омск
Авто
Хайлендер 3,5, 2014
#46
Так это же то же самое, что кнопкой отключить, разве нет. Мне всегда помогает, поставьте не выше 2-й и вперед в помпасы.
Есть рекомендации держать кнопку не менее 10 сек. Рекомендуют отключить контакты на бачке с тормозной жидкостью. Попробую, сообщу.
 

ASB

Well-Known Member
Сообщения
478
Благодарности
290
Адрес
Ставропольский край
Авто
3.0 л, 4WD 2002 г. Limited
#47
Доброй ночи. А как включить эти системы антизаноса и антибуксы ? Или их у меня вообще нет? Хай 2003 года, 3 литра, полный привод.
На моем 2002 году, Limited, все это есть. Отдельно нигде не включается.
 

Самое читаемое за 5 дней

Сверху