Пошутим?

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.703
Благодарности
459
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
жду от продавца ответ...

летом собираемся идти в лес собирать ягоду. подскажите, поможет ли данный девайс избежать негативных последствий при неожиданной встрече с медведем? не хотелось бы травмировать психику животного громкими звуками...
Так надо провести испытанмя ДО похода в полевых условиях....чтобы медведя испугать может надо усилитель поставить?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.703
Благодарности
459
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
так она же выхлопные газы считала... за экологию топила.... а медведи-это уже зоозащитники...она не может быть настолько разносторонней
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
хоть и баян...


— Ну что, Петька, как дела? Ничего не случилось?
— Да нет, все нормально, только собака сдохла.
— Сдохла? Почему?
— Да, жареной конины объелась и сдохла.
— Какой конины, откуда? Жрать почти нечего!
— Да, сарай сгорел и кони тоже.
— Как сарай сгорел? Почему?
— Да, Фурманов пьяный шел, окурок бросил.
— Так ведь Фурманов не курит.
— Да закуришь тут, когда знамя полка спиздили...
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
2.755
Благодарности
867
Адрес
Москва
Авто
GAC GS8 2025 Dragon(2.0), был Хайлендер 3,5 люкс 2015 год.
"Пришёл к женщине любовник. Только расположились - звонок в дверь, муж идёт. Жена,
недолго думая, спрятала любовника за телевизором в углу комнаты. Муж зашёл в квартиру и бегом к телевизору, хоккей смотреть.
Жена на кухне берёт тарелку, швыряет на пол - надо же мужа из комнаты выманить - а тарелка не разбивается. Второй раз - опять не разбивается! Приходит муж:
- Что у тебя тут за грохот?
- Представляешь, я тарелку два раза уронила - а она не разбилась!
- Это ещё ладно. Фетисова вон удалили - так мимо меня прошёл..."
 
Сообщения
1.095
Благодарности
531
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
Василий Иванович, я вот тут учиться пошел и не могу понять фразу "Патриции пошли в термы на вакханалию".
Смотри Петька, все понятно - термы это бани, вакханалия - пьянка, а в первом слове опечатка - партийцы
 
Сообщения
1.095
Благодарности
531
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
Не пасху, а песах нужно уже отмечать минимум дважды в год. Первый раз в честь исхода (избавления) евреев от фараона, второй - избавление Чубайса сотоварищи от гнета мордора.
 

Shurik12

Well-Known Member
Сообщения
486
Благодарности
741
Адрес
Мой адрес не дом и не улица...
Авто
2026 Camry 2.5 Hybrid SE AWD. Были: 2024 Crown XLE AWD Hybrid, 2016 Highlander 3.5 LE Plus FWD
Пиндосы шутят.

Я себя плохо веду? Вы серьёзно?
Ребёнком я видел Тарзана практически голым...
Золушка являлась домой после полуночи...
Пиноккио врал...
Алладин был вором...
Бэтмен гонял свыше 300 километров в час...
Белоснежка жила в доме с 7 мужиками...
Попай Моряк курил и имел татуировки...
Пак-Мэн (Pac-Man) бегал вокруг под цифровую музыку поедая стимулирующие пилюли...
Так что я точно не виноват!
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.782
Благодарности
7.567
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Винни-Пух и Пятачок сидят на полянке. Винни задумчиво смотрит на небо:
— Пятачок, как ты думаешь, облака похожи на горшочки с медом?
Пятачок вглядывается:
— Нет, Винни, мне кажется, они больше похожи на желуди.
Винни тяжело вздыхает:
— Вот именно поэтому, Пятачок, я — поэт, а ты — просто свинья.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.885
Благодарности
6.376
Адрес
65 регион
Авто
Прадо 4,0 2020
Винни-Пух и Пятачок сидят на полянке. Винни задумчиво смотрит на небо:
— Пятачок, как ты думаешь, облака похожи на горшочки с медом?
Пятачок вглядывается:
— Нет, Винни, мне кажется, они больше похожи на желуди.
Винни тяжело вздыхает:
— Вот именно поэтому, Пятачок, я — поэт, а ты — просто свинья.
какое то самоутверждение Винни-Пуха... и оскорбление Пятачка
 

ASB

Well-Known Member
Сообщения
482
Благодарности
292
Адрес
Ставропольский край
Авто
3.0 л, 4WD 2002 г. Limited
В России займутся устранением причин ДТП с выездом на встречную полосу

Почему в "Пошутим" ?

«На ежегодной основе» означает, что какое-либо действие, событие повторяются строго один раз в год. Это синоним выражений «каждый год», «ежегодно» или «раз в год»

Интересно, это журналисты совсем с грамотой перестали дружить, или правительство?
 

ASB

Well-Known Member
Сообщения
482
Благодарности
292
Адрес
Ставропольский край
Авто
3.0 л, 4WD 2002 г. Limited
Опечатка, на ежедневной хотели написать.
Нет, не опечатка. Неправильно по смыслу. Все остальные тупо перепечатали с ТАСС.

"Эти мероприятия будут выполняться на постоянной основе, с ежегодными отчетами от соответствующих ведомств"

Читайте на Ridus.ru:
https://www.ridus.ru/pravitelstvo-rossii-primet-mery-protiv-dtp-na-vstrechnoj-polose-870425.html
 
Сверху