Поздравляю с Великим Праздником, с Днем Победы товарищи!!!

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.945
Благодарности
3.598
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#11
С Днем Победы!!! Мирного неба нам !!!
Спасибо бабушке и деду за Великую Победу!!!
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
3.033
Благодарности
3.415
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#12
Мои деды. Бабушки тоже воевали но фоток в форме нет
 

Вложения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху