Музыкальные предпочтения

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Nautilus - A Castle Full of Secrets (2026)
Nautilus - A Castle Full of Secrets (2026) - Слушать онлайн. Музыка Mail.Ru
Альбом продолжает многолетнюю традицию группы создавать музыку по мотивам произведений Жюля Верна. В этот раз основной композитор группы Мартин Людвиг выбрал роман 1892 года «Замок в Карпатах».
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
хоть и приходят мысли о грибах :), но уж очень профессионально, нетривиально и круто лабают!!!

Angine de Poitrine — экспериментальный рок-дуэт из Сагенея (Квебек, Канада). Музыку описывают как микротональный мат-рок с элементами панка, диско и эйсид-техно. Звучание строится на использовании 24-тоновой системы (четвертьтона), что создаёт необычный, «плывущий» эффект.

https://vk.com/video-223723506_456241328?t=32s
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.801
Благодарности
4.664
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.801
Благодарности
4.664
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Промежуточные итоги ситуации с ИИ в проф. производстве музыки и показ процесса работы с генерацией от Суно. От проф аранжировщика Виктора Фарафонтова.

У меня депрессия. Перебивка Суно — всё, что осталось. Показываю как перебивать.
https://rutube.ru/video/9a8d6f961e7dde12b4fc2a4ac3e48285/?ysclid=mozzd4ure0559777964
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Девятнадцатый сольный студийный альбом английского музыканта Пола Маккартни, релиз которого запланирован на лейбле Capitol Records 29 мая 2026 года. Альбом, спродюсированный совместно с Эндрю Уоттом в ходе сессий, начавшихся ещё в 2021 году, был анонсирован 26 марта 2026 года вместе с выходом его ведущего сингла «Days We Left Behind».



https://ya.ru/video/preview/15178412616349493078

и с Ринго

https://ya.ru/video/preview/4986228192761793652
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.801
Благодарности
4.664
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Последнее редактирование:

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.241
Благодарности
637
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
3.005
Благодарности
2.336
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Peter Gabriel - A Hard Lesson (Bright-Side Mix) из грядущего альбома Питера Гэбриэла o\i. Выпущено в воскресенье, 31 мая 2026 года,
Peter Gabriel - A Hard Lesson (Bright-Side Mix)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.801
Благодарности
4.664
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Blue Volt - Chaos Theory
Blue Volt - Chaos Theory (Full Album) Progressive Rock
ПС. Прогрессирует раз от раза - и это здорово!
Есть такое...но немного однообразно, некоторые треки уж сильно похожи друг на друга. Если слушать фоном, так вообще... Но факт поинтереснее есть ...

А вот Age of Infinity - Red Veil - зашел не "по-детЦки", полностью! А Beneath The Veil и особенно Glass - очень - очень хороши!!! Да и остальное не сильно отстает...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.801
Благодарности
4.664
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Тут у нас такие споры пошли...одни почитатели утверждают, что ничего нового, на кой вообще и т.д. А мне в принципе после 1-го раза ничего так...мне его некоторые альбомы вообще никак не заходят, не могу их слушать, от слова "совсем", а этот - могу - уже прогресс... :)
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.418
Благодарности
774
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
А вот Age of Infinity - Red Veil - зашел не "по-детЦки", полностью! А Beneath The Veil и особенно Glass - очень - очень хороши!!! Да и остальное не сильно отстает...
У меня «Двойная тень» в фаворе, вторую неделю на работе альбом кручу. Хотелось бы продолжения банкета в этом стиле…
 
Сверху