Парни, московские шиполюбы, не обижайтесь, но в Сибири Вы бы зимой переходили на гусеничный ход?
Понимаю, что это многолетний спор, но так и не могу понять, зачем ради 2-3 случаев в год, когда шипы имеют минимальное преимущество, стоит их предпочитать нормальным зимним шинам. Ведь те 2-3 случая десятикратно перекрываются обратными случаями, когда шипы могут сослужить медвежью услугу..
Знаю, что этот спор не имеет смысла, каждый останется при своем мнении, но вот захотелось свое высказать сейчас..