Видеорегистратор

АйдарА

Active Member
Сообщения
608
Благодарности
97
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#1
Не могу понять, радар-детектор встроенный есть в Хае?
Или закатать губу?
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
793
Благодарности
673
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#2
Не могу понять, радар-детектор встроенный есть в Хае?
Или закатать губу?
Нет вроде. У меня другая проблема. Не могу приспособить видеорегистратор, чтобы не мешал обзору. Куда не прилепишь, везде перекрвывает, то водителю, то пассажиру
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
608
Благодарности
97
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#3
Нет вроде. У меня другая проблема. Не могу приспособить видеорегистратор, чтобы не мешал обзору. Куда не прилепишь, везде перекрвывает, то водителю, то пассажиру
Чтобы избежать этого, я решил приобрести neoline g-tech x53 dual.
Две маленькие камеры, модуль управления под панелью.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
793
Благодарности
673
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#5
Тоже думаю что то по форме вроде этого, другое слишком громоздкое будет
 

Lang

Любитель
Сообщения
184
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#6
Нет вроде. У меня другая проблема. Не могу приспособить видеорегистратор, чтобы не мешал обзору. Куда не прилепишь, везде перекрвывает, то водителю, то пассажиру
Купил
Neoline X-COP 9300
поставил вверху под зеркалом, чуть правее середины, провода в комплекте у этой модификации, на липучке, голова снимается, никому не мешает.
https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-neoline-x-cop-9300-10022962
 
Сообщения
1.811
Благодарности
928
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#10
Так выглядит в Прадо.
 

Lang

Любитель
Сообщения
184
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#18
Фото пришлите, как выглядит на лобовом стекле
Вот, мне не мешает, но фотку сюда загрузить не могу и обрезал всё, что можно, но пишет, что файл большой.
 
Сообщения
89
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#19
Нет вроде. У меня другая проблема. Не могу приспособить видеорегистратор, чтобы не мешал обзору. Куда не прилепишь, везде перекрвывает, то водителю, то пассажиру
за зеркало заднего вида отлично прилепился у меня
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Camry V70 3.5
#20
Регов скрытой установки пока никто не видел на Хай4 ?
 
Сообщения
4.684
Благодарности
3.611
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#21
Регов скрытой установки пока никто не видел на Хай4 ?
Владислав987 или 879 видел , но он что-то давно не появлялся на форуме , его можно найти в гараже администрации Московского района, там работает
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.739
Благодарности
5.083
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#22
Сообщения
68
Благодарности
24
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#23
Пока установил под зеркало свой старый SilverStone Crod Poliscan (https://silverstonef1.ru/product/videoregistratory/silverstone-f1-a90-gps-crod-poliscan/)

Что в нем радует - хорошо показывает камеры различных типов, в том числе, те, которые бьют в спину. Место, конечно, занимает, но лично мне особо не мешается, видно и слышно - когда нужно снизить скорость, и от штрафов хорошо спасает.

На "Алике" видел регистратор, который четко вписывается под штатную камеру за зеркалом и занимает минимум места, если кому интересно: https://aliexpress.ru/item/1005002588754962.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.2bdb2930TNs7vZ Снимок3.JPG
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Highlander 2017
#24
Я пользуюсь бюджетным видеорегистратором модели CARCAM R2s. На лобовом стекле крепится без проблем. Записывает в качестве Quad HD. https://carcam.ru/product/carcam-r2s.html - Видеорегистратор автомобильный купить недорого.
 
Сообщения
608
Благодарности
97
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#25
Сообщения
608
Благодарности
97
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#26
Вот они:
Redpower DVR-TOY4-N
Redpower DVR-TOY9-N


только я, пока, не могу понять, чем они отличаются
На одноимённом сайте стОят существенно дешевле, чем на Али.
На Али продают в комплекте с жгутом-вставкой проводов, который вставляется в разъём под зеркалом, то есть провода тянуть не надо.
 

Serg66

New Member
Сообщения
13
Благодарности
1
Авто
3.5 AWD 2013 был, 3.5 AWD 2021 стал
#27
Всем привет! Есть потребность установить второй видеорегистратор на заднюю дверь. Подскажите, может кто ставил, где на видео регистратор можно взять питание с задней двери ?
 

Yugin

Active Member
Сообщения
296
Благодарности
102
Адрес
Химки
Авто
2013
#28
Сигнал "зажигание " думаю есть в самой пятой двери .Например на мотор стеклоочистителя должен приходить
 

Serg66

New Member
Сообщения
13
Благодарности
1
Авто
3.5 AWD 2013 был, 3.5 AWD 2021 стал
#29
вроде как на CAN-модуль должен постоянный +, как и + с зажигания приходить, еще узнать какого цвета провод это, еще и "-" с самой двери не взять, по этому и его искать нужно, может есть у кого схема ?
 

Самое читаемое за 5 дней

Сверху