Меню
Форумы
Список форумов
Поиск сообщений
Реклама
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Последняя активность
Регистрация
Меню
Вход
Регистрация
Форумы
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Результаты поиска
Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))
Странные замечания, если честно. Гиславед это сейчас тот же Конти, те же модели, рисунок протектора и качество. Я раньше ездил на Контиках, сейчас вот на Гиславед пересел. Разница только в названии. В остальном все та же крутая резина
VasiliiIznov
Сообщение №5.299
22 Янв 2026
Форум:
Курилка
Форумы
Поиск
Сверху