Результаты поиска

  1. VasiliiIznov

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Странные замечания, если честно. Гиславед это сейчас тот же Конти, те же модели, рисунок протектора и качество. Я раньше ездил на Контиках, сейчас вот на Гиславед пересел. Разница только в названии. В остальном все та же крутая резина
Сверху