Re: Пробейте пожалуйста.
На учет вчера поставил, тех осмотр выдали сразу на 3 года(без прохождения).
По машине, гораздо меньше всяких бардачков под мелочи(как то прям не привычно)В салоне, мне показалось, места столько же, как и в хайлендере, единственное садишься, как в легковой...