Ситуация такая ехал вчера домой за бортом - 25, где то 3 часа потом обороты сами плавно падают до 0, я жму газ нет реакции, машина глохнет блокируется руль , комп сообщает давление масла (я точно не успел увидеть) а потом высокая температура трансмиссии, далее я глушу ее стою 10 мин включаю...